Семь звезд

Сеть детских садов и центров развития детей
Мы верим и знаем, что в детях заложены уникальные способности!
mm
maria maria3 отзыва
11 октября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Мария, большое спасибо за Ваш отзыв и доверие❤️
ВК
Виктория Каменская21 отзыв
10 октября 2023, отредактирован
Наш первый и любимый садик! Сын (2 года) ходил в "Семь звезд" на Алмазной 2.5 месяца, с июля по сентябрь. Адаптация была супер мягкой и длилась 3 недели - начинал с 30 минут, и на четвертой неделе уверенно ходил уже на полный день. Считаю, что большая заслуга в такой легкой адаптации воспитателя и няни - Ольги Юрьевны и Натальи Николаевны. На протяжении первых 3 недель они постоянно были на связи, писали о настроении сына, скидывали фото и видео, что он делает, давали рекомендации как улучшить его состояние в саду, заботились о нём как о своём ребенке, если он расстраивался. За время, пока сын ходил в сад, он не только адаптировался к новому коллективу малышей, привык к новым взрослым и вошел в режим сада, но и научился сам пить из кружки, снимать и надевать обувь, улучшились навыки самостоятельного приема пищи, появилось много новых слов и фраз, начал более охотно заниматься творчеством. Ушли из "Семь звезд" лишь потому, что подошла очередь в муниципальный сад. От души рекомендую этот сад!
11 октября 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо за Ваш отзыв!😊
ЛМ
Любовь Манькова14 отзывов
14 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Любовь, большое спасибо за отзыв!😊
СН
Светлана Носова (Баршенцева)2 отзыва
21 сентября 2021, отредактирован
24 сентября 2021, официальный ответ
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв!
ГБ
Аиша Кимсанова1 отзыв
6 сентября 2019
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Вампилова6 мин600 м
Алмазная, 51 этаж4 филиала
Первомайский м-н, Свердловский район, Иркутск, 664058
14 мая — Единый День памяти.
Мы дошкольная образовательная организация, которая открыто живёт и работает в духе реджио.

Реджио-подход зародился в городе Реджио Эмилия на севере Италии.

Мы видим своей основной задачей и целью научить детей самостоятельно исследовать и учиться, выражать и аргументировать свою позицию, общаться друг с другом, иметь своё мнение, находить себе увлечения и занятия, быть самостоятельными, ответственными личностями.
  • Развитие и обучение проходят в игровой форме.
  • Мы уделяем много внимания проектной деятельности.
  • В рамках темы, которая интересна детям, изучаются все возможные направления: творчество, математика, грамота, развитие речи, пространственное мышление, науки, логика.
Когда ребёнок заинтересован в том, чем он занимается, любой материал усваивается легче, глубже и запоминается надолго.

А детская инициатива, доверие педагога и свобода творчества творят чудеса!