Основа движения

OV
Oleg Valleev11 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку. Ждём вас снова.
НХ
Надежда Хафизова1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова.
КК
Константин К1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Константин! Благодарим за отзыв и оценку, ждём вас снова.
АТ
Альсина Тухватулина5 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Альсина, за добрые слова. Всегда рады помочь!
PM
Pavel Moto24 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось у нас и мы ждем вас снова. Кстати, не забудьте про б…
ОИ
Олеся Иксанова4 отзыва
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку, приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕА
Елена Агальцова1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших со…
БВ
Брюнетка В городе48 отзывов
25 апреля 2024
MO
MUZZ ONN7 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, мы очень рады, что вы оценили нас и нашу работу. Мы работаем для вас!
ВШ
Валентина Ш3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждём вас снова.
Ортопедические товары
Дом кино1 мин100 м
Академическая, 741 этаж10 филиалов
Приморский м-н, Свердловский район, Иркутск, 664056
Здоровье, сеть ортопедических салонов
Широкий спектр ортопедических товаров
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аверсон Мед», Иркутск, ОГРН 1113850026366.
Аксиома Здоровья, ортопедический салон
Ортопедическая обувь повышенной комфортности для детей и взрослых
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Машукова О. В.
Медикамаркет, магазин медтехники и товаров для здоровья и красоты
Стельки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Прокат товаров для реабилитации • Доставка
FormFoot, центр ортопедии
Оздоровительный массаж • Обувь для взрослых • Стельки • Бандажи • Массажёры • Тейпы • Ортезы
О2-Центр, магазин товаров для здоровья и медтехники
Всегда в наличии концентраторы, облучатели, медтехника и ортопедия