Авант плюс

Официальный дилер Loriot, MDV, Energolux
Вентиляционные системы под ключ для дома и офиса
��
💥Nastya💥 👨‍👩‍👧‍👦1 отзыв
6 июля 2022
Выбран компанией
7 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, 💥Nastya💥, за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем ждать вас снова.
Артем Андреевич20 отзывов
25 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Благодарим за теплые слова 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
Алена Карабанова (Шихова)18 отзывов
6 июля 2022, отредактирован
Отличная организация! Обращались к ним уже четыре раза: устанавливали кондиционер дома, перевешивали в офисе, чистили кондиционеры в офисе и дома. Все всегда четко, понятно, во время, цены не завышают, умеют находить решения любых задач максимально выгодно для клиента, чем выгодно отличаются от других. Первый раз обратились к ним за установкой кондиционера в квартире. Ответили на все вопросы (а их у меня было много ))), помогли выбрать кондиционер, который отлично подошёл по характеристикам и цене. Ещё у нас панорамные окна, 3ий этаж, из других контор приезжали на замеры, расписывали нам кучу сложностей с установкой и каждая сложность повышала итоговую цену. Выбрали Авант, т.к. они единственные, кто предложил «не сложный» вариант, и следовательно цена была значительно ниже. Приехали во время, установили быстро и аккуратно, за собой все прибрали )) В общем я была приятно удивлена такому сервису )) Кондиционер работает уже второй сезон, исправно, бесшумно, функцию свою выполняет отлично. Недавно приглашали специалиста с Авант его почистить. Очень приятно, что по прежнему все вежливо, вовремя, быстро, чисто и качественно. А когда перевешивали кондиционер в офисе, сначала наша сотрудница пригласила спеца из другой конторы (типа крутой и известной) они насчитали 7 000₽ за то, чтобы переместить кондиционер с одной стены на соседнюю (уверяли, что без вышки не обойтись, что типа сложная работа, много доп материалов и тп). Из Авант Плюс приехал Николай и нашёл вариант, как сделать без всяких вышек, дополнительных дырок и тп И один, сделал все идеально за 3 000₽ (это и работа и материалы) В общем или это нам так везёт, или в Авант реально все ребята не только профессионалы, но ещё и пунктуальные, и вежливые, и аккуратные. За что им огромное спасибо!
7 июля 2022, официальный ответ
Алена, добрый день! Спасибо за теплые слова ❤ Будем рады работать с Вами и дальше.
GH
Grotох Hornier30 отзывов
2 июля 2022
2 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Офис существует, Вы сами там были. В данный момент времени менеджер находилась на склад…
AG
Alexey G6 отзывов
20 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Илья! Вы уверены что обращались в нашу компанию!? У нас таких случаев не было, прошу от…
Ушаковская5 мин400 м
ТЦ ТерминалУлица Баррикад, 60-д4 офис; 1 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: сб-вс
Продаём, устанавливаем и ремонтируем кондиционеры и системы вентиляции.
  • Мобильные для офиса и съёмных квартир. Легко перемещать, так как не требуют установки.
  • Настенные сплит-системы. Бесшумны: подойдут в спальни и гостиные, конференц-залы.
  • Кассетные в большие офисы. Дуют в четыре направления.
  • Канальные. Охлаждают сразу несколько помещений уличным воздухом.
  • Напольно-потолочные. Воздух распределится горизонтально: вас не продует.
  • Колонные для кинотеатров, больших залов. Охлаждает весь периметр.
За 4 часа монтаж проведут опытные специалисты. Они же займутся обслуживанием — гарантия при этом 3 года.
Звоните в любой день, подберём подходящую модель!