Ляля

Детский магазин
Дисконтная карта 10% в подарок по промокоду «2ГИС»
ВК
Виктория Касьянова23 отзыва
9 августа 2021
Выбран компанией
9 августа 2021, официальный ответ
Виктория,спасибо за теплый отзыв! Спасибо, что выбираете наш магазин! Всегда рады помочь!
ИЩ
Ирина Щербакова27 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Ирина, Добрый день! Спасибо, за отзыв) Для нас это очень важно! Всегда рады помочь!)
Gi
Griga irk6 отзывов
3 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за отзыв и рекомендацию) Для нас это очень важно! Всегда рады помочь!)
OT
Olesja Tanner23 отзыва
5 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Olesja! Спасибо, за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
МК
М К16 отзывов
12 июня 2023, отредактирован
12 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ЛХ
Лариса Ханеева16 отзывов
28 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Лариса! Большое спасибо 🙏👌 Приходите к нам ещё!
VP
Valentin Polkanov12 отзывов
6 марта 2022
7 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Valentin, благодарим за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова 🤗 С уважением, детский магазин ЛяЛя
МБ
Мария Ботвина6 отзывов
25 ноября 2020
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем ждать вас снова 🌸
МД
Мария Дягилева36 отзывов
23 октября 2020
23 октября 2020, официальный ответ
Мария, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
ЕХ
Елена Хачатурян9 отзывов
2 августа 2020
2 августа 2020, официальный ответ
Спасибо, Вам, за теплые слова! Спасибо, что выбираете наш магазин! Всегда рады помочь!
ТП
Татьяна Пумникова45 отзывов