Марс

МТ
Мария Титнева8 отзывов
3 апреля 2023
Выбран компанией
Я с огромным удовольствием, хочу оставить отзыв о воротной компании МАРС! Мы купили дом и там уже были установлены гаражные ворота, но без автоматического привода. Мы решили сделать автоматику и обратились в компанию Марс. Со мной работала менеджер Анна Кодеу, сказать что я довольна, ничего не сказать! Я была в восторге, потому что Анна настоящий профессионал, она решала любые вопросы моментально, давала максимально подробную информацию о товаре и услугах компании. Мы обсудили и уличные ворота, которых у нас пока нет, спланировали замер. Так вот, на замер очень оперативно приехал Михаил Рыков, снял замеры для автоматики, а так же замеры уличных ворот. Дал грамотные рекомендации и объяснил детали. В тот же день сделали расчет и по автоматике на гаражные ворота и на уличные ворота. Все очень оперативно. Назначили монтаж автоматики, но так случилось, что в день монтажа, я должна была уехать в другой город. Для МАРСА это не стало преградой и монтажник Дмитрий Тюменцев без моего присутствия приехал, установил автоматику, отзвонился и уехал. Ну где еще предоставят такой сервис? Я вернулась домой, а у меня уже ворота открываются автоматически и ключи лежат в оговоренном месте! Счастью моему не было предела! Так работают только профессионалы! И после установки обо мне не забыли, спросили как все прошло и какие у меня впечатления. Теперь у меня не остается сомнений, где я буду делать весной уличные ворота! Я благодарю всю команду воротной компании МАРС, а так же от души рекомендую обращаться к ребятам! Вы точно будете в надежных руках!
3 апреля 2023, официальный ответ
Мария, спасибо что выбрали нас! Благодарим Вас за приятные слова, нам очень приятно! Мы стараемся и…
АР
Александр Романко9 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова! Рады работать для вас 😉
Н.
Никита .10 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас. Приходите, будем рады вас видеть 😁
Анатолий Б4 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анатолий! Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Всегда рады помочь 🤗
СК
Сергей Курохтин7 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, рады работать для вас!
ГГ
Георгий Гагаев2 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Георгий, добрый день, большое спасибо за доверие! Всегда вам рады.
ДЗ
Дмитрий З2 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите ещё 💛
ИЛ
Илья Логвиненко11 отзывов
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Илья, Рады сотрудничеству!
МР
Марк Робот7 отзывов
29 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что оценили 😌 Мы стараемся.
Музыкальный театр3 мин300 м
Коммунаров, 1а0-3/1 офис; цокольный этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664003
Воротная компания «Марс» — один из крупнейших в Восточной Сибири поставщиков гаражных ворот, рольставен, автоматики и другой продукции завода DoorHan, производитель современных уличных откатных и распашных ворот.

Топ-7 вопросов, которые мы решаем:
  • установка секционных ворот в деревянные проёмы с учётом будущей усадки дома;
  • надёжная установка гаражных ворот в проёмы из газобетона/пенобетона;
  • недостаточная для установки гаражных ворот притолока;
  • неровность стен и пола в проёме;
  • установка уличных ворот и подготовка основания в любое время, даже зимой, без вреда качеству;
  • отсутствие коррозии уличных ворот на протяжении всего срока службы;
  • премиальное качество без переплат плюс индивидуальные рекомендации по снижению стоимости ворот в результате замера.
Нас выбирают за отношение, профессионализм, участие в проблеме заказчика и компетентность.

С нами безопасно! Нам доверяют в Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ и Чите.