Арго-Авто

Компания по поставке и установке запчастей для грузовых автомобилей
Все для грузовиков. Японские запчасти: контрактные и б/у
РекламаООО Арго-АвтоООО «Арго-Авто», Иркутск, ОГРН 1123850007775.
Анна Кожемякина1 отзыв
Дорожная1 мин100 м
ДзержинскийЗападная улица, 6
пос. Дзержинск, Иркутский район, Иркутская область, 664511
1 этаж
Мы переоборудуем ваш автомобиль как физически, так и документально (изменение типа транспортного средства).
Нам доверяют уже многие годы. Преимуществом сотрудничества с нашей компанией является действительно очень большой ассортимент продукции для грузовых автомобилей. С нами вы легко решите проблему.
У нас:
  • отправка запчастей в регионы;
  • в наличии и под заказ контрактные и б/у запчасти на грузовые авто (1,5–5 т);
  • авторазборка и ремонт спецтехники;
  • срочный выкуп грузовых авто.
Мы также доставляем автомобили с аукционов Японии.

Наши специалисты обладают огромным опытом работы и всегда помогут подобрать оптимальные варианты для вас.

Звоните, и мы расскажем вам больше!