Грин

Катерина, здравствуйте! Спасибо за добрые слова 💛 Всегда рады помочь 😁
КН
Кристина Нечаева5 отзывов
31 января 2024
31.01 Заехали в гостиницу, если это можно так назвать! На стойке регистрации Нас встретила не очень вежливая, и как нам показалось не очень трезвая женщина лет 40-50! Грубила сразу с порога(( Забронировала номер Я за неделю до поездки, номер с 1 спальной кроватью , как указано на сайте, по факту заселили в семейный номер, причем какая то семья жила тут по всей видимости месяц и очень линяла😂 и в номере не убирались столько же 🤬 Ковер весь в волосах, грязный от него неприятно пахнет 🤢 Дальше нас ожидало- одевание пододеяльника, уметь-умеем, но в гостиницах лет 5 такого не видела! Далее - душевая кабина 😭 Лейка сломана, работает все неисправно, полотенца также от той семьи как будто оставили Нам, причем одно ☝️ на двоих( для всего) Это только 2 часа пребывания (( Нам тут двое суток жить! Номер начальства не дают! Цена не из дешевых! В гостинице допустим за эти же деньги Очагоф , просто идеально, жаль там было занято на эти даты! Больше сюда ни ногой! Фото добавить не дает!
ДС
International hotel Sayen 4* — современный и высокотехнологичный отель
Забронировать
РекламаООО «Седьмой этаж».
Соколов, отель
Гостиница рядом с диагностическим центром. Номера от 2000 р.
Забронировать
Фианит, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1800 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Сказка, гостиница
Гостиница в центре города, просторные номера. Проживание от 1000 руб.
Забронировать номер
Атлас, отель
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 28 номеров • До 40 человек • Кафе