Светофор

26 февраля 2019
e
eyeslow12341 отзыв
30 декабря 2017
29.12.2017 год, около 14:00 Об этом магазине сложилось не очень приятное впечатление. Всё началось с того ,что они выставили товар без ценников на продажу, на товаре никак не было написано или указано, что он не подлежит продаже покупателям. А если товар не подлежит продаже , то его по логике нельзя выставлять. Мы с моей супругой взяли один из этих "товаров без ценников" ,затем понесли его на кассу, и к нам подошел , так называемый, охранник магазина "светофора" , попросил поставить этот товар на место, так как он не продается, тогда мы попросили книгу жалоб, на что он ответил ,что не имеет право приносить нам книгу жалоб и позвал неадекватную женщину, представившуюся директором магазина без нагрудного знака, так же как и охранник, где можно было-бы удостовериться, что они действительно являются теми, кем представились. Разговор от лица "директора" в грубой форме с угрозами вызвать охрану и ППС, и отказ "директором" выдать книгу жалоб по первому требованию. Не советую этот магазин , так как сотрудники проявили себя непрофессионально по отношению к покупателям. Они должны были объяснить все доходчиво без оскорблений и перехождений на угрозы. Просьба руководства принять меры с данными лицами.
РТП1 мин60 м
ТЦ МатрёшкаМичурина, 131 этаж23 филиала
с. Хомутово, Иркутский район, Иркутская область, 664540
Абсолют, супермаркет
Гарантируем качество и по-настоящему низкие цены!
Заказать доставку
РекламаИП Шагдарова И. В.
Матрешка, торговый центр
Шанхай+, магазин одежды
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Школьные рюкзаки
Хозяюшка, магазин бытовой химии
Усольский свинокомплекс, магазин