Сарма

17 ноября 2020
i
irknata19 отзывов
7 августа 2015
О, господи, люди никогда не связывайтесь с этой шарашкой!!!!! Я им 1звехдочку то с натяжкой поставить не могу- рука не поднимается((( повелась на низкие цены и заказала как то у них кровать, оплатила сразу 100%, и как говорится скупой платит дважды! После месяца ожидания привезли, коробки занесли и поставили, сказали открыть может только сборщик, сборщик пришел еще через неделю, распечатал это чудо .. И, все, тушите свет, вообще не та, кот я оплатила, после долгих разборок, они признали все таки свою ошибку, но обменять не могут, точнее могут, но еще месяц подождать придется, в итоге через неделю приехали хлопцы забирать не ту кровать, видимо шибко не довольные и сердитые на меня- давай эти коробки вытаскивать и сломали двери новые, на мою притензию просто покрыли матом!!! Мол не нравится сама выноси! В итоге после разбирательств, выяснений отношений с руководителем, которому вообще, кажется, плевать, что у него в конторе творится, мне вернули деньги! В роспотреб надзоре моя жалоба была не первая и не десятая на них! Так что сто тысяч раз подумайте предже чем повестись, так же как я, на не высокие цены!
ТЦ ЛермонтовУлица Лермонтова, 90/15 этаж11 филиалов
Студгородок м-н, Свердловский район, Иркутск, 664074
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Уже более 27 лет мы создаём матрасы и мебель, наполненные заботой о комфорте, здоровье и уюте своих покупателей.

Мы наполняем жизнь уютом, красотой и здоровьем.
Служим людям, создавая экологически чистый продукт.
Развиваясь, мы становимся счастливыми вместе с вами.

Наше вдохновение — это наш край, завораживающая природа Сибири и Байкала. Ведь именно здесь мы производим товары для здорового сна, а залог качества нашей продукции — это высокий уровень ответственности и честности перед покупателями.