Маньчжурия

3.1
МБ
Марина Балтаева2 отзыва
11 марта 2024
Хотели посидеть отметить праздник с коллегами. Заранее заказали столик. Уточнили время на 17.00. Была предоплата. Хозяин три в одном, он же администратор, он же официант. Попросили меню, в ответ было сказано будет накрыт стол по его усмотрению, что все нам понравится. Мы пришли в предвкушении хорошего вечера. Но вечер был испорчен как только мы вошли в кафе. Хозяин заведения встретил не приветливо, якобы мы пришли раньше времени на час.хотя пришли как пунктуальные люди к 17.00. Показывает бумагу где на китайском что то написано. Если б мы знали "что" утверждает время было на 18.00. Даже не извинился. А ведь хотели праздника все таки 8 марта женский день. Еда совсем не соответствует китайской кухне. Быстро нам накидали на стол салатов, даже нарезка из колбасы и сыра(?) Оч.интересно нам было . После принесли горячее на троечку по шкале до десяти. И что интересно мы пронаблюдали другие столы были обслужены всеми теми же салатами , нарезкой и горячими. Всё по его схеме. Обещанной живой музыки не было. Сказал поключайтесь через вай фай и сами выбирайте музыку. как говориться ожидание и реальность. Не рекомендую. Отстой. Прошлый век.
IB
Закрыто. Откроется в 10:00до последнего гостя
Антрекот, гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
Посмотреть меню
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.
Харбин, кафе китайской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Китайская кухня • Азиатская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Лапша wok • Рис wok • Картофель-фри • Салаты
Пекинская Утка, ресторан китайской кухни
Большой зал на 100 человек. 3 VIP-кабинки на разное количество человек
Na Ushax, ресторан азиатской кухни
Азиатская кухня • Проведение банкетов • Можно с собакой • Том-Ям • Салаты • Супы • Лагман • Том-Ям • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Kimchi, кафе корейской и азиатской кухни
Бесплатная доставка от 800 ₽
Заказать доставку
РекламаИП Тен Н. О., ОГРНИП 321385000032222.