Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского

Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины
ФГБОУ ВО Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского
ВИ
Варя Изюрьева3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Иг
Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского, факультет биотехнологии и ветеринарной медицины
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие ❤ Мы всегда вам рады 😉
МГ
Мира Градовски1 отзыв
6 апреля 2022
Есть университеты, в которые хочешь ходить и делаешь это с удовольствием. Что про этот сказать невозможно! Большинство преподавателей пляшут под дудку декана факультета, лишь бы не уволили или не наорали на них. Нескольких личностей уже давно пора убрать с должностей, таких как Ильину О.П. и Рядинскую Н.И., например, в университете от них уважения к студентам можно и не ждать, за помощью не обратиться, ради своей выгоды могут только отчислить или отправить в Академ.отпуск, чтобы не разбираться в проблеме. Вроде образованные люди, знают свой предмет очень хорошо, но с другими общаться вообще не научились! Выходишь с деканата и тебя с ног до головы обсудить могут, завистливые и ушлые до ужаса люди. Зайдите в деканат, вам никогда не скажут «здравствуйте» или «до свидания»! Вечно чем-то недовольные сидят. То ли зарплата маленькая у них, то ли что, непонятно. Мы, студенты, в этом не виноваты, не виноваты и в том, что они сами выбрали такую профессию! Прежде чем поступать туда, хорошенько обдумайте своё решение, надо ли вам тратить нервы 4-5 лет в данном университете. Вас могут одним днём сразу либо отчислить, либо отправить в академ, а ещё срочным приказом лишить стипендии, но когда захотите восстановиться, то готовьтесь, дело будет решаться очень долго! У меня так и было. Сто раз уже пожалела, что выбрала этот университет, хотя очень хотела стать ветеринаром, но нервы сдали.
К!
Кристина !30 отзывов
31 августа 2021
7 сентября 2021, официальный ответ
Кристина, благодарим за отзыв! Профессорско-преподавательский состав Иркутского ГАУ старается сделат…
ЕК
Евгения Куплинова3 отзыва
9 апреля 2021
Обучалась здесь, 5 лет. Отчислили по причине академической задолженности. Но вот, в чём суть: перед началом корона вируса, нас уведомили о том, что у них аккредитация на носу и им нужно поддерживать авторитет университета и они отчисляют просто задним числом ( но при этом намекают на взятку), пытаются выбить заявление по собственному желанию, что не иметь никакой ответственности. После чего они могут дать 1 неделю на ликвидацию задолженности. Мы бы уложились с подругой в данную неделю, но в апреле 2020 года всех закрывают на карантин и доступ в университет закрыт. И мы никак не могли сдать свои долги. Далее, про нас забывают на целый год, пока не началась новая аккредитация и митинги против нашей власти. Деканат не зная того, были ли мы на митинге или нет, вызывают нас для ознакомления по химическому оружию, Германия и Украина плохие и т.д. Деканат БВМ, прикрывая свою попу перед Московской комиссией, удаляют нас из всех баз ( когда мы пришли в бухгалтерию, они даже не знали, что мы уже обучаемся 5 лет, надо было проходить всех по обходному листу). Нас не ознакомили и не показали в глаза приказ об отчислении, ещё и написали задним числом. В итоге, я даже и не знала, что посещала какие-то лекции, ещё и проходила дважды практику будучи не обучающийся в данном университете. Можно ли попросить денежное вознаграждение за мою работу? Я пол года работала в клинике, ещё и сдавала платные анализы, лишь бы взяли. Ещё и контролировала нас - ходим ли мы на практику. В общем, уровень совка никуда не ушёл, уровень знаний на минимум. Спасибо, что я знаю из лекций ОП Ильиной только «ВУЗ- выйти удачно замуж» и « Любая патология, начинается с патологии клеток». На этом всё. Обучайтесь в своё удовольствие, если у Вас имеется как таковое желание! Но хорошего отношения никогда не дождётесь к себе! И запаситесь побольше деньгами! Удачи!

Декоративный объект "Белка"

Белка установлена на здании Иркутского государственного аграрного университета им.А.А. Ежевского. Изготовлена с использованием 4 кг. вторичного пластика.

Милые белочки, изготовленные с использованием вторсырья, поселились на исторических зданиях города, чтобы напомнить о важности ответственного отношения к природе и поведать нам свои истории. В ходе квеста необходимо найти слова и собрать из них фразу, чтобы узнать еще об одном культурном коде Иркутска!

Если вы уже прошли по всему маршруту, предлагаем вам ответить на вопросы и написать собранную фразу, чтобы получить звание «Просвещённый в Иркутске»! Для этого перейдите по ссылке. Правильно ответивших ждет памятный сувенир в Информационно-туристской службе г. Иркутска (ул. Седова, 26 и ул. Декабрьских событий, 77Б). Мы рады делиться с вами историей и культурной родного города!

Квест создан в рамках проекта "Культурные коды Иркутска берегут его природу", реализован БФ "Подари планете жизнь", Иркутским отделением Сбербанка и 2ГИС.

Музей Декабристов2 мин200 м
Тимирязева, 5914 кабинет; 1 этаж21 филиал
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Откроется завтра в 08:30
Синергия, университет
Дистанционное образование: более 300 программ. Поступление круглый год
Байкальская Легенда, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Московский государственный технический университет гражданской авиации, филиал в г. Иркутске
Музей охотоведения, Институт управления природными ресурсами
Туалет для маломобильных людей
Иркутский Государственный Университет, отделение педагогического, социального и специального образования