New Расцвет

Розничный отдел
Всегда в наличии более 1000 цветов!
ДБ
Дарья Бадикова1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приложите, пожалуйста, чек о покупке в "New Расцвет", мы хотим разобраться в этой ситуа…
Анастасия Суворова3 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку.😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Анна Киселевич10 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку.😌 Ждём вас к нам за новыми по…
MP
Maks Plank25 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
А.
Арина .23 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Арина, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
А
Алексей4 отзыва
31 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
А-
Анатолий -7 отзывов
19 января 2024, отредактирован
Заказал букет на сайте за два дня до дня рождения. Оплатил сразу. В течение дня перезвонили , уточнили время доставки. Ввиду того, что попросил доставить в 6:00-7:30, сказали , что передадут заявку в круглосуточный салон , и мне перезвонят. За день до события, не дождавшись звонка, я решил уточнить сам. Нашли заказ, все в порядке. Вечером перезвонили ещё раз, сообщили, что оплаченных роз нет, но есть другие. Окей, но хотя бы подтвердили время доставки. Сегодня ждал до начала 9-го. Тишина. Написал, в ответ - назвали не моим именем, сослались на пробки (с 6 утра видимо город стоит). Привезли в 8:30, когда именинница уже уехала на работу. Итог: сервис слабый, заменить оплаченный букет могут в последний момент, доставка абсолютно не выдерживает никакой критики. Приложил скрин из сбол об оплате. Скорректировал в отзыве - заказ за два дня до. Вспомнил, что эту горе-доставку я ещё и оплатил отдельно.
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Приложите, пожалуйста, чек о покупке в "New Расцвет", мы свяжемся для решения этой ситу…
Л
ЛёФ7 отзывов
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
ДК
Диана Кожанова32 отзыва
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Диана, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми п…
ОС
РИ
Роман Иванов5 отзывов
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Роман, добрый день! Благодарим вас за тёплые слова, ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Ассортимент
Пл. Декабристов3 мин250 м
Карла Либкнехта, 1161 этаж33 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Круглосуточные салоны сети!
Доставка по городу Иркутску и в районы.
Большой выбор авторских букетов и цветочных композиций. Особые предложения к праздникам и торжествам.
  • Монобукеты, сборные букеты.
  • Композиции в корзинах, коробках.
  • Свадебная флористика, оформление.
  • Воздушные шары, мягкие игрушки, открытки, шоколад.
  • Горшочные растения, крупномерные и цветущие, грунты, удобрения.
  • Керамические и пластиковые кашпо.
Уже более 15 лет на рынке, прямые поставки.
Также действует бонусная программа UDS! Присоединяйтесь и получайте приветственные баллы.
Наша сеть проводит тематические мастер-классы в пространстве школы современной флористики «Цветочный бар» на Красноярской, 57 — приходите на девичник или корпоратив, пригласите друзей или коллег. Имеются подарочные сертификаты в школу флористики.
Работаем с районами Иркутска, крупные/мелкие объёмы поставок цветов. Опт и розница.
Салон цветов «Расцвет» — расцветайте вместе с нами!