Тасо

ООО Тасо
СВ
Сергей Владимирович15 отзывов
5 ноября 2019, отредактирован
Контора с криворукими работниками, установили алюминиевые окна "Алютех", через месяц одно окно Лопнуло!!! Обвинили Нас! Хотя мы ничего не трогали! Отделка не велась!!! Пока мы не видели, вскрыли окно, подбросили под оконный плинтус бетонной пыли, и показали нам... Типа это ваши отделочники виноваты!!! А мы ещё не приступали к отделке... Специалист с другой фирмы посмотрев сказал что это неправильная установка окна, и только через претензию с юристом нам все таки поменяли стекло пакет. Во второй раз (сами виноваты что пустили без нашего присутствия...) Стало плохо открываться другая рама, подложили карандаш в механизм закрытия окна, обвинив нас, и отказав в гарантийном ремонте... Другой специалист с компании по ремонту окон сказал что механизм окон короткий, и они априори не могут работать нормально!!! Я уж и не говорю про грязь внутри стекло пакетов... И это за более чем 700 000 за 6 окон, и одну дверь!!! Решайте сами, заказывать здесь или нет... Отзыв могу подтвердить документально, а конкретно - договором подряда
Окна
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
ДОСААФ2 мин200 м
Култукская, 30Б1 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664009
Закроется через 50 минут
Фабрика окон и дверей, компания
Собственное производство: окна, лоджии, двери, витражи, перегородки
Узнать больше
Глассико, оптовая компания