АртАвто

Центр продажи и установки автосигнализаций, автозвука и шумоизоляции
Сертифицированная установка сигнализаций, тонирование по ГОСТу и др.
АШ
Алексей Шаргородский15 отзывов
14 июля 2020
Выбран компанией
АртАвто, центр продажи и установки автосигнализаций, автозвука и шумоизоляции
14 июля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь ещё!)
h
huryakhay10 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
АГ
Алексей Григорьев2 отзыва
16 декабря 2023
Хотел написать полную историю, но тут всего 2000 символов можно написать, так что буду краток! 1. Устанавливал сигнализацию, в 60-м боксе мастер непреветливый от слова совсем, как будто у него одного в жизни все плохо. 2. Работают на объем, после установки даже не настроил мягкую посадку, самому пришлось заморачиваться что бы это сделать (ладно я разбираюсь немного, а другой так и обламывался бы дальше). 3. Вечером хотел настроить сигу что бы прогревала ночью по температуре двигателя, и понял что датчик не работает. Звонил менеджеру, день футболил меня, потом записал в 8-й бокс. Там я понял что мастер просто не подключил провод. Кстати в 8-м боксе персонал вежливый... 4. Сейчас ковыряясь в иннете вижу что по сути можно настроить и датчик топлива, попытался но не чего не выходит, возможно не подключен тоже, но по сути он мне не нужен, так что не заморачивался и не звонил больше ним. 5. Менеджер говорил что можно выбрать пандору или старлайн, мастер в 60-м боксе сказал только пандора, на вопрос "почему?" Ответ был "старлайн с хондами не как". В последствии в 8-м боксе я понял, что в 60-м боксе мастер по пандоре (делайте вывод)... Вообщем у меня лично нигатив после посещения 60-го бокса (ну опять же именно конкретного мастера, как его имя незнаю).
ЮГ
Тюнинг
Доренберг1 мин150 м
Территория Gregory MotorsУлица Баррикад, 24а
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
В установочном центре «Арт Авто» работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. На все виды работ гарантия до 5 лет.
Широкий спектр услуг в одном месте:
  • продажа и установка сигнализаций и других противоугонных систем;
  • тонирование (в т. ч. без разбора обшивки и демонтажа стёкол);
  • компьютерная диагностика двигателя и электрооборудования;
  • автоэлектрика;
  • автозвук (продажа и установка);
  • продажа и установка предпусковых подогревателей ДВС (Webasto и др.);
  • шумо-, вибро-, теплоизоляция;
  • ремонт сколов;
  • ксенон;
  • ремонт и полировка фар, регулировка;
  • тюнинг;
  • беспокрасочное удаление вмятин.
Устанавливаемое оборудование сертифицировано и имеет гарантии производителя. Сохранение дилерской гарантии. Постоянным клиентам скидки!
Приезжайте и получайте свою скидку.