Пилот

АИ
Андрей Ибрагимов7 отзывов
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Андрей, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства, для нас очень важно раз…
ОЯ
NC
NeAlex Cs:Go1 отзыв
23 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Нам очень приятно! Особенно мастеру Игорю )
ИА
ДС
Дмитрий Синьков1 отзыв
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Нам очень приятно!
ИГ
ДЧ
Дарья Черкашина3 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Шины и диски
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Хлебзавод4 мин350 м
Улица Новаторов, 1/1а
Иркутск II м-н, Ленинский район, Иркутск, 664020
1 этаж
Байкал-Шина, Pole Position
Бесплатный шиномонтаж при покупке шин. Гарантия
Записаться онлайн
Автопорт, автокомплекс
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у
Замена шин R14 от 1100 ₽ • Возможна запись
Замена шин R14 от 1000 ₽
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сварка дисков • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Продажа автошин б/у