Байкал-энергия

Сеть магазинов по продаже, проектированию и монтажу солнечных станций
Солнечные батареи в наличии в Иркутске, гарантия низкой цены!
РекламаООО Байкал-энергия
Антон Петухов11 отзывов
21 мая 2024
Ребята точно знают своё дело! Отдавал им прицеп-автодом на укомплектование автономной энергосистемой «под ключ». Во-первых понравился подход к проектированию. Расположение солнечных панелей на крыше, размещение аккумуляторов в рундук и тд… на каждом этапе с применением компьютерного моделирования. По принципу «семь раз отмерь, один раз отрежь». Во-вторых понравилось, что все необходимые компоненты, включая контроллер, инвертор и батареи, в одном месте и в наличии. В третьих понравилось то, что к качеству монтажа относятся ответственно. Аккуратно, с применением соответствующих крепежных изделий. А вишенкой на торте стало то, что и схему по всей электрике предоставили в электронном виде, и наклейки сделали на автоматы, плюс запасные предохранители примотали сразу по месту. В общем однозначно 5 баллов. Сам доволен и другим рекомендую.
Байкал-энергия, сеть магазинов по продаже, проектированию и монтажу солнечных станций
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв!
АГ
Алла Гаврилюк1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв!
Александр Кравченко9 отзывов
Благодарим за Ваш отзыв.
ИГ
Инна Ганилова3 отзыва
2 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы.
ДК
HH
Himitsu Himitsu8 отзывов
16 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за оставленный отзыв, наша компания всегда ведет свою работу честно и открыто.
AA
Alexander A3 отзыва
16 марта 2023, отредактирован
ВЯ
Вячеслав Ялилеев1 отзыв
16 марта 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
1-я Московская2 мин200 м
Московская 1-я, 1а2 этаж3 филиала
Ленинский район, Иркутск, 664014
Компания «Байкал-энергия» предлагает вам такие товары, как:
  • комплекты солнечных электростанций;
  • солнечные портативные устройства;
  • воздушные солнечные коллекторы;
  • контроллеры заряда;
  • солнечные панели;
  • аккумуляторные батареи;
  • инвенторы, ИБП, конвертеры.
Почему стоит обратиться к солнечной энергии?
  • Бесплатное электричество. Сразу после установки и пуска домашней солнечной электростанции вам уже не нужно будет оплачивать счета за электроэнергию, ведь её подарит солнце.
  • Тишина.
  • Длительный срок службы.
  • Простое обслуживание.
  • Экологичность.
Мощь солнца в ваших руках! Переходите на сайт, чтобы ознакомиться с нашей продукцией!