Твой Дом

РекламаООО Твой Дом
ГМ
Галина Минаева3 отзыва
8 декабря 2023
Работали с Татьяной Викторовной первый раз, продавали квартиру в Братске и покупали дом в Иркутске. У нас было несколько сложностей, главная из которых была с опекой. Татьяна, помогла нам получить разрешение от опеки, что было казалось не возможным совсем. Мы сотрудничали с риелторами в Братске, и думали, что риелтор это человек который ничего не делает. После работы с Татьяной, мы увидели реальную работу риелтора!!! Татьяна, перевернула понимание работы риелтора для нас. Она не только нашла нам классный дом для покупки, а решала все вопросы с документами, справками, квитанциями. Все документы, квитанции и т.д., Татьяна оформляла онлаин, объясняла все ньюансы по продаже и покупке, вела нас до последнего, и даже после оформления купли продажи нового дома, и работы уже с другим риэлтором (который помогал нам продать в Братске квартиру) Татьяна, постоянно все узнавала и держала нас в курсе всего оформления. Хочу сказать огромнейшее спасибо, Татьяне Викторовне за проделанную работу, она специалист своего дела, и она отрабатывает свою оплату на все 100%!!!
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Галина за отзыв, это очень приятно! Мы стараемся провести каждого клиента безопасно до его п…
ВВ
ЕК
Екатерина Касперова6 отзывов
14 февраля 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Екатерина! Благодарим за такой приятный отзыв 😌 Рады сотрудничеству.
ЕБ
Евгения Бутина8 отзывов
18 ноября 2022
22 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие 😌 Всегда вам рады!
ОС
Ольга Саватеева (Салаткова)2 отзыва
30 сентября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение о нашей работе!
МЭ
Максимус Эгоцентризмус1 отзыв
20 июля 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нашей работы!
ИД
Иван Дашин1 отзыв
13 июля 2022
Наличный расчётОплата через банк
Городок ИВАТУ2 мин250 м
Советская, 109Б316 офис; 3 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664009
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Доверьте сделку с недвижимостью профессионалам, чтобы избавить себя от хлопот.
За 20 лет работы мы узнали все нюансы законодательства и знаем все подводные камни в сделках купли-продажи.
Большой опыт работы на аукционах по закупкам недвижимости.
Организованная работа профессионалов сделает процесс покупки или продажи быстрее.
С нами вы обезопасите себя от мошенников. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки!

Если вас интересует ипотека, мы поможем собрать пакет документов и отправим на рассмотрение в ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ» и другие известные банки. После ответа выберем оптимальный вариант и завершим сделку.

Позвоните, чтобы оградить себя от бюрократических хлопот.

Набираем специалистов в свою команду!