Рудольф Дизель

Торгово-ремонтная компания
BT
Barry Tsyrenoff5 отзывов
3 февраля 2021
Огромная благодарность Вам, за быстрое и качественное решение проблемы. Самостоятельно я 4 дня без результата пытался оживить моего Кантера с 4м40 в почти 40ка градусные морозы на открытой стоянке, привели меня в данный автоцентр. Сделали мне за полдня, выставили по меткам, самому не реально было бы, да и в предыдущем сервисе тоже за полдня так и не смогли выставить, так как провернуло шкив коленвала по демпферу внутри самого шкива, а это увидеть не возможно без дорогостоящего оборудования. Здесь в Авто доме Рудольф Дизель, сделали качественно и быстро. По цене адекватно. Андрей Юрьевич, технический директор, грамотно и ответственно выяснил все вопросы по проблеме и действенно помог с решением. Огромная благодарность за Ваш труд и содействие мне как человеку оказавшемуся в трудной ситуации вдали от дома в незнакомом городе с минимумом финансов.
Алексей Марченко1 отзыв
13 января 2021
РД
Рудольф Дизель, торгово-ремонтная компания
13 января 2021, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Всегда рады вас видеть!
Алексей Пуляевский5 отзывов
10 мая 2020
Автозапчасти и аксессуары
ГПТУ №13 мин250 м
Улица Рабочего Штаба, 20
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Откроется в понедельник в 09:00
Авто Ремонт на Пискунова, автосервис по ремонту бензиновых и дизельных двигателей
Капитальный ремонт двигателей. Компьютерная диагностика от 700 руб.
Дорожные Машины, торгово-сервисная компания
Атмосфера, офис
Дизель Сервис, автосервис и центр продажи запчастей
Диагностика и ремонт ТНВД и форсунок дизельной техники
Узнать подробнее
Эвольвента, компания
IVECO • MAN • Mercedes-Benz • Scania • Volvo • IVECO • MAN • Scania • Volvo • КамАЗ