ЗОО Макс

Оптово-розничная компания
Широкий ассортимент лекарственных средств для ваших любимцев в наличии
РекламаООО ЗОО МаксЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ЗОО Макс».
ЛШ
Л Ш23 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 😌 Ждём вас снова.
АН
Анастасия Нечаева15 отзывов
6 января 2024, отредактирован
KP
Karina Pr40 отзывов
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, мы стараемся как можем, в сегодняшних реалиях
ПС
ОС
Оксана Сизинцева5 отзывов
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Спасибо! Мы стараемся, очень приятно!
НБ
Наталия Бортникова10 отзывов
1 марта 2022
1 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия, большое спасибо, что оценили 😌 Приходите к нам ещё!
БЧ
Борис Чехов5 отзывов
2 ноября 2021, отредактирован
2 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо! Стараемся!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральный рынок1 мин150 м
1000 мелочейФурье, 161 этаж6 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664003
Мы один из крупнейших поставщиков ветеринарных препаратов и зоотоваров для домашних животных:
  • работаем напрямую с производителями — вас удивит соотношение цены и качества;
  • в сети наших магазинов представлен широкий ассортимент взаимозаменяемых лекарственных средств для ваших любимцев;
  • наши консультанты — дипломированные специалисты в ветеринарной медицине, поэтому вы можете быть спокойны за своих питомцев, приобретая препараты и товары для животных в нашей сети;
  • прямая работа с поставщиками, развитая в городе сеть обеспечивают оперативность в работе.