Бк тур

Туристическая фирма
AF
Aaryn Foralberg6 отзывов
23 августа 2017
Услугами компании воспользовалась еще в июне, но пишу только сейчас. Ситуация была такая: улетала на учебу в Южную Корею из Новосибирска, нужно было оформлять визу в Иркутске. Приглашене из университета мне пришло буквально за неделю до предполагаемой даты вылета. У меня паника, не представляю что делать. Надо сказать, что я начала искать компании, которые помогают оформить визу в Иркутске еще в апреле. Пообщалась с представителями БК тур по мейлу, мне выслали список необходимых документов и стоимость визового сбора, то есть изначально впечатление было очень благоприятное) В БК тур посоветовали воспользоваться услугами S7, чтобы переслать документы, что невероятно помогло, так как я отправила документы в обед, а не следующее утро представитель БК тур уже забрал их в аэропорту. За что еще раз огромное спасибо сотруднице Антонине!!! Благодаря тому, что компания пошла навстречу, получила(а потом и отправила с той же S7) мои документы в аэропорту и оперативно подала документы в консульство, мне не пришлось обменивать билеты и моя поездка на учебу все-таки состоялась. Рекомендую пользоваться услугами этой компании!
Наличный расчётОплата через банк
31 местоБесплатная