Триумф Торг

Центр теплоизоляции
4.3
Собственное производство базальтового утеплителя.
РекламаООО Триумф Торг
24 февраля 2021
ЕО
Евгений Онищенко3 отзыва
9 февраля 2021, отредактирован
Пошли с ребенком в магазин, и увидели кучу деревянных игрушек - глаза так и разбегались, а вот когда глаза ниже опустил и увидел цену этих игрушек, оболдел. Пришли домой, и тут меня осенило, чем я плох и почему не могу сам сделать ребенку такие игрушки?! Гугл мне был в помощь. В первую очередь заказал онлайн фанеру берёзовую, прочитал что именно у них она идёт влагостойкая и по какой то новой технологии изготовления. Инструмент не достающий позаимствовал у соседа, что то и своё было. Далее с супругой подготовил эскизы будущих игрушек и пошел процесс. Хочу отметить, что с фанерой работать было одно удовольствие, что после выпиливания фигурок края у них не расслаиваются, верх не трескается во время обработки, плюс огромный она влагостойкая. Мы сделали конечно не очень много игрушек, но и с соседом поделились - и это вышло гораздо дешевле, чем покупать такие игрушки в магазине. Огромное спасибо производителю фанеры, что она у вас качественная.
Степана Разина1 мин150 м
Свердлова, 72 кабинет; 2 этаж3 филиала
Кировский район, Иркутск, 664025
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: сб
«Триумф Торг»,пожалуй, самый лучший поставщик Теплоизоляции и пиломатериалов в Иркутской области.
РекламаООО «Сибстройснабжение», Иркутск, ОГРН 1173850045160.