Apple38.ru

КЖ
Ксения Ж6 отзывов
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку ❤ Будем рады увидеть Вас вновь 🤗
AU
Ремонт мобильных телефонов
Фортуна2 мин200 м
ТЦ Галерея RеvолюцияКарла Маркса, 401 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Наш торгово-сервисный бутик для тех, кто любит «яблоки» и не только.

На протяжении 13 лет мы радуем клиентов индивидуальным подходом и очень приятными ценами на всю продукцию.

Мы рады предложить вам:
  • выгодный трейд-ин со скидкой до 50%;
  • гарантию цены (нашли цену ниже, сделаем ещё ниже);
  • перенос данных с восстановлением приложений, удалённых из AppStore;
  • послегарантийный ремонт iPhone, iPad, обновление ПО и чистка MacBook и iMac.
У нас вы найдёте большой выбор аксессуаров, часы, игрушки и другие умные гаджеты от известных брендов.

Мы ценим и уважаем каждого клиента и верим, что наша дружба может быть очень долгой.