Organic shop

Магазин натуральной и органической косметики
4.1
4.1
KG
Kirill Gorbunow20 отзывов
17 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. В данный день велись технические работы. С любовью, ORGANIC SHOP
ll
lina l3 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашего магазина. С любовью, ORGANIC SHOP
LM
Li Mila25 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
ЕИ
Екатерина И5 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку. Приглашаем Вас посетить наш магазин 03.04.2024. С данного…
ЕФ
Елизавета Федорова2 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарим за высокую оценку нашего магазина. Заходите к нам почаще, будем рады Вас видеть! С любовью, ORGANIC SHOP
Анастасия Поселёнова41 отзыв
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за высокую оценку нашего магазина и сотрудников. Заходите к нам почаще, будем…
Бз
Бедный зайчик3 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего магазина. Заходите к нам почаще, будем рады Вас видеть! С любовью, ORGANIC SHOP
��
📸 📸89 отзывов
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего магазина и персонала. Заходите к нам почаще, будем рады Вас видеть! С любовью, ORGANIC SHOP
УМ
Ульяна Матвеева197 отзывов
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Ульяна, благодарим за высокую оценку нашего магазина. Заходите к нам почаще, будем рады Вас видеть…
ВВ
Валерия Верхотурова2 отзыва
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего магазина и сотрудников. Будем ждать Вас снова! С любовью, ORGANIC SHOP
Косметика
160 местПлатная
Музыкальный театр1 мин150 м
ТРК Модный квартал3 Июля, 251 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Закрыто. Откроется через 59 минут
Рив Гош, магазин косметики и парфюмерии
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Заказать онлайн
Модный квартал, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Hello Organic, сеть магазинов натуральной косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Белорусская • Крымская • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Золотое яблоко, парфюмерный супермаркет
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Масляные духи • Доставка • Оплата по QR-коду
Tiziana Terenzi, магазин парфюмерии
Уходовая • Парфюмерия • Масляные духи • Селективная / нишевая парфюмерия • Оплата по QR-коду