Традиция

Строительная компания
КД
Кристина Долгих2 отзыва
6 февраля 2023
Компания Традиция - профессионалы своего дела! Наша семья строила у них дом в 2021 - 2022 годах. Построили дом качественно и в срок. Удобно то, что в данной организации можно заказать любой вид услуг по строительсву в комплексе, начиная от проекта дома, и заканчивая внутренней отделкой. Во время строительства, компания решала все вопросы самостоятельно, начиная от выбора, приобретения материалов и заканчивая их доставкой. Работают слаженно, командой. Особое спасибо, хотим сказать - Татьяне - руководителю компании и Екатерине - менеджеру по работе с клиентами, за индивидуальный подход. Всегда на связи, всегда все объяснят, расскажут на каком этапе строителство и как дальше будет продвигаться работа. Строительство дома это сложный и нелёгкий процесс, но когда есть такие организации, как Традиция, то построить собственный дом становится намного легче!
МТ
23 января 2023, отредактирован
Тс
Традиция, строительная компания
24 января 2023, официальный ответ
Лена большое спасибо за отзыв, мы рады что Вы нам доверились, а мы оправдали Ваши ожидания.
ЮВ
Юлия Викторовна4 отзыва
10 ноября 2022, отредактирован
ОР
Ольга Розенцвейг1 отзыв
3 декабря 2020
Ремонт для нашей семьи сродни стихийному бедствию. Чтобы облегчить себе жизнь, мы решили обратиться к профессионалам и не прогадали. Благодаря компании Традиция, мы живем в уютной, комфортно обустроенной квартире, где каждая комната - это отдельный мир, созданный с учетом личных предпочтений хозяина. Перед компанией Традиция стояла очень непростая задача: ремонт был организован с нуля, необходимо было закупить не только материалы, но и мебель, и технику. Всё это было сделано в сопровождении специалистов. За время ремонта у нас ни разу не возникло нареканий по смете, конфликтных ситуаций, всё, что было запланировано, выполнялось своевременно. Большое спасибо всем работникам компании, которые так внимательно и трепетно относятся к своим клиентам: руководителям Алексею и Татьяне, менеджеру Екатерине, дизайнеру Анне, Роману и его бригаде!
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Степана Разина, 27801/7 офис; 8 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Диалог, буровая компания
Бурение скважин в Иркутске и области. Бесплатный выезд
Посмотреть услуги
Эльбрус, строительная компания
Экотектура, строительная компания
Арнона, компания по ремонту помещений
Симплекс, строительная компания
Онлайн-услуги