Чистый квадрат

Фабрика стирки ковров
4.3
Чиста ковров на автоматической линии! Вывоз и доставка бесплатно
4.3
Алексей С1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Спасибо вам за доверие 🙏 Успехов вам!
ЕИ
ЛИ
Любовь Иванова1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌 Рады были вам помочь!
НГ
Надежда Грехнева1 отзыв
25 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Надежда. Огромное спасибо за приятный отклик! Ждём снова!
ЭС
Эвелина Синкевич43 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
Отдавала на чистку ковер и 3 одеяла, первый раз привезли через несколько дней. Качество чистки не устроило, вернула на перечистку. В этот раз прошло дней 10, привезли снова. Ковер стал чище, но пятно убрать не смогли - это видно на фото, внутренняя сторона, на внешней стороне не критично. Китайское одеяло - не понимаю стирали его или нет, на вид ничего не изменилось. Одеяла Икея - не рекомендую сдавать, качество стирки меня не устроило, на фото невооруженным взглядом видно, что все углы внутри черные. Технолог ответил мне, что мне не поможет ни одна химчистка, мол, только распарывать одеяло и перетряхивать наполнитель. Понятно же, что это просто портить вещь и я этого делать не буду. Разговор с технологом был на уровне "сама д..ра, догадаться не могла, что это не простирается". Мне пришлось отдать полную стоимость стирки за работу, качество которой меня не устраивает. Что делать? Кто сталкивался с такой ситуацией? Прошу отреагировать руководство компании: почему я должна платить за отсутствие надлежащего результата? Компанию не рекомендую и больше обращаться не буду.
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эвелина! Сообщите пожалуйста номер заявки и дату забора? Спасибо!
МХ
М Х11 отзывов
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста дату и время, Вашего разговора с менеджером?
ЕБ
Пионерская3 мин300 м
Улица Розы Люксембург, 146/1
Ново-Ленино м-н, Ленинский район, Иркутск, 664040
Открытопо предварительной записи
Чиста ковров на автоматической линии! Вывоз и доставка бесплатно!