Стрим

Розничный отдел
Крепёжные изделия. Анкеры, саморезы, шурупы, дюбели, такелаж и т. д.
РекламаООО «Траверс», Иркутск, ОГРН 1073810005015.
АЛ
Андрей Лужных1 отзыв
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Андрей! Огромное спасибо за приятный отклик 🙏👌 Были рады помочь!
Александр Бояркин2 отзыва
8 декабря 2023
Александр! Большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Успехов вам 💛
СА
Сергей Анатольевич1 отзыв
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
АФ
Андрей Федяев1 отзыв
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас, очень приятно, рады сотрудничать 🌸
AL
Aleksei Leshkov2 отзыва
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады видеть вас снова ❤
АЧ
Андрей Чилимбей1 отзыв
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, большое спасибо, что выбираете нас 💛 Будем стараться и дальше 😁
ДК
Дмитрий Кудрявцев1 отзыв
22 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Были рады помочь.
ДМ
Дмитрий Морозов1 отзыв
22 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
ДЗ
Дмитрий Зырянов1 отзыв
22 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий! Огромное спасибо за добрые слова 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
В
Виктор1 отзыв
22 ноября 2023, официальный ответ
Виктор, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём снова 💛
ГГ
Гусь Гусеевич2 отзыва
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
КД
Костя Дубовцев17 отзывов
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Желаем успехов молодому мастеру! ❤
Хомутово2 мин150 м
Трактовая, 1/31 павильон; 1 этаж17 филиалов
с. Хомутово, Иркутский район, Иркутская область, 664540
Закрыто. Откроется завтра в 10:00зимний период: пн-вс 9:00-19:00
Выбирая наши товары, вы можете рассчитывать на высококачественную продукцию, низкие цены и внимательное отношение к вам и вашему времени.

Предлагаем:
  • крепёж общего назначения, перфорированный крепёж;
  • оснастку для яхт из нержавеющей стали;
  • универсальные лестницы, стремянки, строительные леса, вышки-туры;
  • рукава для сброса строительного мусора;
  • измерительные приборы Stabila, ящики, кейсы, контейнеры Zarges;
  • ручной инструмент NWS.
Мы осуществляем прямые поставки от производителя. В различных ценовых категориях. Доставка в сжатые сроки по Иркутску и в регионы.
Гибкая система скидок и выгодные условия для сотрудничества. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если же вы не располагаете свободным временем, наши специалисты смогут предложить вам услуги по доставке и сборке товара.

Позвоните, и мы ответим на ваши вопросы. Каждый клиент важен для нас!
Не пропустите нашу акцию!— Pen…