Содействие-Ангара

24 июня 2022
ВА
Вероника Александрова4 отзыва
15 июня 2022
Добрый день, меня зовут Вероника, мне 31 год, проживаю в с.Хомутово, Мы продали дом и подбирали другой поближе к родителям. О КПК “Содействие” узнала от продавца недвижимости Тимофея Владимировича , он мне рассказал о своем удачном взаимодействии с кооперативом и очень рекомендовал к ним обратится . Там работают грамотные специалисты , и самое для меня важное есть сопровождение на всех этапах, в том числе и в пенс.фонд, помогают собрать пакет и подать через гос услуги/либо сами запишут на прием в ПФ. Я позвонила в Содействие. При консультации мне озвучили условия по программе “Материнский Капитал”, меня консультировала Татьяна – руководитель офиса, грамотный специалист с большим стажем . Очень удобно, то что можно отправить документы на рассмотрение по эл.почте или Вотсап. Решение я получила на следующий день после того, как скинула все документы . Татьяна сама урегулировала вопросы все детали договора купли-продажи с продавцом . В течении нескольких дней мы вышли на сделку . Через неделю получили документы с регистрации, нам Татьяна помогла с подачей в УПФР на распоряжение мат капиталом. И через 2 недели ПФ перечислил деньги мат.капитала в Содействие, ипотечный договор был сразу закрыт. Благодаря Содействию, мы смогли использовать Маткапитал на покупку дома, до исполнения ребенку 3лет. И в целом вся сделка прошла легко, на каждом этапе меня сопровождали и поддерживали, я очень довольна. От всей души выражаем огромную благодарность Татьяне Александровне, за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход. Желаем вам оставаться такой же доброй,отзывчивой,честной, справедливой и очень милой с клиентами !!!
Ск
Содействие-Ангара, кредитный потребительский кооператив граждан
15 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за доверие, за приятное общение,надеемся быть полезными для ваших друзей и знакомых.
Наличный расчётОплата через банк
Академгородок3 мин300 м
Улица Лермонтова, 134219 офис; 2 этаж
Академгородок м-н, Свердловский район, Иркутск, 664033
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 12:30 до 13:30
Закрыто. Откроется в 08:30по предварительной записи
Городское сберегательное отделение, кредитный потребительский кооператив
Займы под залог авто. Материнский капитал. Приём личных сбережений
Узнать подробнее
РекламаУслуги предоставляются только членам кооператива. КПК «Городское сберегательное отделение».
Содействие, кредитный потребительский кооператив
АС Аурус, микрокредитная компания
Займы под залог ПТС за 20 минут!
Займы под залог авто
Все просто, микрокредитная компания
Займы под залог авто (с правом пользования) за 20 минут!
Байкальская Финансовая Компания, микрокредитная компания
Займы под залог ПТС/ЭПТС, авто, недвижимости. Быстро, выгодные условия