Айсберг

КВ
Катя Волкова6 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. До 19.00 работает только левое крыло 2 этажа, так как преобладают офисные помещения. Це…
IY
СР
Сергей Рычков6 отзывов
25 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Довольный клиент — верный знак, что мы все делаем правильно.
Александр Коренев2 отзыва
14 сентября 2022
20 января 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
ИИ
Иван Иванов54 отзыва
27 августа 2022, отредактирован
20 января 2023, официальный ответ
Благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен. Мы ждем Вас, вновь.
АИ
Аурика Иванова17 отзывов
29 июня 2022
20 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв, просим привести подробности проблем, которые Вас так расстроили.
АТ
Александр Ткачук3 отзыва
26 июня 2022
20 января 2023, официальный ответ
Довольный клиент — верный знак, что мы все делаем правильно.
SK
SWA Kot56 отзывов
25 декабря 2021
Аренда помещений
Автостанция2 мин150 м
Култукский тракт, 171-3 этаж
Шелехов, Иркутская область, 666034
Время работы может отличаться.
Аренда площадей 200, 22, 10 кв. м по выгодной цене.
Приходите в наш торговый центр!
В одном месте вы найдёте мебель, одежду, обувь, аптеку, товары для животных, аквариумистику.
Кроме того, в нашем центре есть ателье, геодезические компании, агентства недвижимости и многое другое.