Гранд-строй

ДД
Ди Ди3 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
Иркутск, улица Байкальская, 418
Крайне не порядочная организация! 1)купил квартиру в suncity уже построенную в конце 2023 года 428 дом. Менеджер Лидия Капелюш. при заключении договора купли убедила что все платежи включая капремонт оплачены! По всей видимости , что бы я не увидел этого дела расчетку в начале декабря изьяли из ящика. по итогу в январе увидел платежку . где нет оплаты за последние полгода. После предоставления расчетки с задолжностью по капремонту в ответ получил. если предоставите нам расчетку за ноябрь. может мы вам возместим))). а где я ее должен взять. т.е. они ни обманывают , а я должен прилаживать усилия и им доказывать что то! 2) после подписания дкп электронная регистрация. зачем то пригласили меня подписывать ДКП который не несет ни какой юр силы (т.к. электронная регистрация) на академическую для этого надо было ехать через весь город. потому что видите ли это желание их руководства. Как говорится Клиенто ориентированная Мелочная компания. без каких либо принципов! Будьте аккуратнее с этой компанией и менеджерами. Самое главное все идет хорошо пока вы не оплатили. после оплаты дозвонится:до менеджеров крайне сложно! не отвечают и не перезванивают. Вообщем отношение ужасное.
Гс
Гранд-строй, строительная компания
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, оставьте пожалуйста свой номер договора или свяжитесь с нами для решения этого вопроса.
Оплата через банк
Госуниверситет2 мин200 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
БЦ АкадемическийУлица Лермонтова, 2571 этаж2 филиала
Свердловский район, Иркутск, 664033
Откроется в понедельник в 09:00офис: пн-пт 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00
Новый город, финансово-строительная компания
Старт продаж 4 очереди ЖК "Авиатор". Квартиры от 36,3 до 93,28 кв.м.
Узнать стоимость
РекламаАО специализированный застройщик «ФСК „Новый город“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Домстрой, офис продаж
Восток Центр Иркутск, строительная компания