СтройИркутск.рф

Компания по снабжению предприятий, поставке материалов, инструмента и оборудования
ЕС
Екатерина Смолянинова39 отзывов
11 февраля 2023
Ск
СтройИркутск.рф, компания по снабжению предприятий, поставке материалов, инструмента и оборудования
21 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова!
СС
Саша Смоленская1 отзыв
16 января 2018
Ремонт в квартире очень приятен, когда делаешь его из качественных материалов. Которые радуют вашу душу и глаза. Вот и я затеяла ремонт в квартире, на этот раз объектом ремонта был коридор. А он у нас не маленький 12 кв. м. Когда дело дошло почти до конца ремонта, встал вопрос...*А какое-же покрытие нам сделать на полу?*. Из всего ряда предложенных нам видов... выбор пал на ламинатное покрытия. Ламинат не подвёл, пол оказался действительно тёплым, прочным и очень красивым. Единственное, так как у нас маленькие дети. Очень скользким. По началу было не привычно и мы буквально скользили по нему. А чуть позже... где-то недели через две наверное мы привыкли... и всё встало на свои места... За таким ламинатом очень легко ухаживать. Достаточно подмести и протереть влажной тряпочкой. У нас получился замечательный корридор, и пол от которого не только ножкам, но и на душе становится тепло.
Ск
2 февраля 2018, официальный ответ
Александра, спасибо за честный отзыв о нашей продукции! Мы рады, что удалось подобрать необходимый л…
Сергеева, 3 ст6а2 этаж; правое крыло
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет – магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
Технониколь, торговая компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Снабжение, оптово-розничная компания строительных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
Стройматериал-инновации, группа компаний