Fuller`s

ДХ
Данил Х10 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв 🤗 Ждём вас вновь!
Т.
Тимофей .10 отзывов
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тимофей, спасибо за добрые слова о нашей работе. Очень приятно!
RD
ROM.AN DM.44 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
ROM.AN, здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку. Нам очень приятно!
Я
Яна8 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Яна, добрый день. Благодарим за отзыв. Всегда вам рады!
YD
Yriy Doroshenko8 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Юрий, спасибо за ваш отзыв. Рады видеть вас вновь!
НН
Наталья Нарышкина13 отзывов
17 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Пожалуйста, уточните дату и время визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
AK
Artyom Kucherov4 отзыва
8 февраля 2024
Вечером с подругой решили сходить поужинать в этот паб, заранее позвонили и попросили забронировать столик на 2. Через минут 10 пришли, никто не встретил ни взглядом, ни приветом (ладно, вероятно были заняты). Подошли к бармену, сказали, что у нас был забронирован столик, что звонили недавно, на что нам указали на высокие стулья и сказали, что за любой столик можно сесть (окей, понятие сервиса в разных местах разное, но такие мелочи выявляют отношения к гостям). Подошла официант, мы начали зачитывать заказ (специально записываем, чтоб не забыть кто что заказывает), официант проговорила заказ (не записав при этом ничего, ориентируясь на память) и удалилась. Сколько по ожиданию мы должны догадываться сами (окей, горячее 20 минут ориентировочно во всех заведениях). На высоких стульях было немного не удобно и мы пересели на диван возле входа (который давно пора как-то привести в порядок). ДОЛГАЯ отдача блюд, да еще и не тех))) Ввиду длительного ожидания и не особой привередливости в еде приступили к ужину. ЕДА ВКУСНАЯ, ПОДАЧА ХОРОШАЯ. В конце увидели чек, +- тот который мы высчитывали (так как некоторые позиции перепутали и цена на то, что мы хотели и то, что нам принесли, там отличается). Нас быстро рассчитали, мы также быстро удалились. Почему не сказали официанту сразу, что блюда не те? Потому что вечером не хочется выходить на открытые конфликты с кем-либо, хочется отдохнуть, к тому же это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ожидание о котором никто не предупреждает.
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Данное поведение официанта неприемлемо. Ко…
ЕВ
Е В23 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Пожалуйста, уточните дату визита.
ЕБ
Екатерина Бергман6 отзывов
24 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за теплые слова о нашей работе. Мы будем рады видеть вас вновь!
ММ
Максимыч Максимов2 отзыва
11 января 2024
VP
Vladimir Pischugin1 отзыв
30 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Вадим. Пожалуйста, уточните дату и время визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Ланч 12:00-16:00До 120 мест
Бульвар Гагарина, 381 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Закроется через 22 минуты
Партизан, ресторан
Новый ресторан в центре города!
Бирхауз, пивной ресторан
Ресторан с большой душой, готовый согреть и порадовать каждого!
Забронировать
РекламаООО «Пивной ресторан „Бирхауз“», Иркутск, ОГРН 1033801759914.
Butin, гриль и ребра, ресторан
Средний чек 2800 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Пицца • Шашлык • Блюда на гриле
Rio-Grande, ресторан
Американская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • Летняя терраса • Блюда на гриле • Начос • Кесадилья • Шашлык • Завтраки • Куриные крылышки
Chickeast, гриль-бар