SanDali

МИ
Мария Исакова2 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо вам большое за отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ВН
Виктория Николаева3 отзыва
29 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас. Мы приносим свои искренние извинени…
НА
Наталья Алексеевна6 отзывов
22 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда рады вам.
ЕА
Елена Алексанова4 отзыва
23 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Елена! Благодарим вас за добрые слова!
ЯК
Яна Константинова1 отзыв
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Яна, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы стараемся ❤
КР
Ксения Романова2 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Огромное спасибо, что оценили 🤗 Приходите к нам почаще.
ЮБ
Юлия Бронникова1 отзыв
19 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за отзыв!
СС
Софья Сокол15 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!
ЕД
Елена Дерягина1 отзыв
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!
Н
Наталья1 отзыв
20 декабря 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передад…
D
Danich4 отзыва
20 декабря 2023, официальный ответ
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Сумки / Кожгалантерея
Центральный рынок1 мин150 м
Литвинова, 17гВ1/4, В1/5 павильон13 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664003
Мы любим и ценим наших покупателей и их комфорт, поэтому для вас:
  • широкая сеть салонов обуви для того, чтобы вам было быстро и удобно добраться до ближайшего из них;
  • всё в одном месте — богатый ассортимент обуви и сопутствующего товара (сумок, средств по уходу за обувью, чулочно-носочных изделий, детского и взрослого трикотажа);
  • детская обувь;
  • высокое качество товара и обслуживания;
  • доставка нужных размеров с любой торговой точки под заказ.
А если вы хотите сделать приятный сюрприз вашим близким, для вас подарочные сертификаты в праздничных обложках.

Приглашаем в наши салоны, где каждый покупатель получит особое отношение:
  • его знают;
  • ему рады, его любят;
  • он узнает много нового о стиле и моде, обуви и современных технологиях;
  • получит уникальные выгоды и привилегии.