Датабэк

Центр восстановления данных
Восстановление данных. Работа с заказами любой сложности
МД
Михаил Дмитриев7 отзывов
8 декабря 2022
Выбран компанией
Востанавливал данные с жесткого диска, сделали все качественно, вежливый персонал, профессиональный подход к своей работе, сразу сориентировали по цене, без всяких платных диагностик, для меня это показатель того, что ребята профессионалы своего дела, в отличии от других компаний, которые на вопрос: "сколько будет стоить?" отвечают: "нужно провести диагностику за деньги, а там будет видно". Как вижу это я, делают диагностику, пытаются восстановить на программном уровне (что, собственно, я сам могу сделать) у них не получается, в итоге ты платишь за диагностику и остаёшься так же с потереными данными, отличный бизнес план, зарабатывать на диагностики, можно даже не пытаться восстанавливать данные, все равно в плюсе. Эти же ребята уверены, что восстановят, и по-этому за диагностику не берут денег. Вообщем отличная компания, я остался доволен выполненной работой, всем рекомендую данную компанию, это профессионалы своего дела)))
SB
Seseg B1 отзыв
16 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Настоящие профессионалы. Очень рада, что обратилась к вам за помощью. У меня пострадал ноутбук от механических воздействий, отнесла в ближайший сервисный центр для переноса одного важного документа из жесткого диска. По итогу за диагностику оплатила, а данные не обнаружили на диске , мол повредился сильно диск, ничем не могут помочь. Решила не опускать руки. Обратилась в Датабэк, сразу же провели диагностику , и о чудо! оказывается , что с жестким диском все отлично , и оказалось!!! у меня в ноутбуке есть еще один жесткий диск, который также в отличном состоянии и как раз таки на нем и был этот очень важный документ. Сделали все оперативно и без оплаты (диагностика у них бесплатная). Теперь буду знать где работают настоящие профессионалы своего дела. И рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вам!
СС
13 мая 2022
СР
Светлана Ретюнская2 отзыва
25 марта 2022
Искренне советую всем компанию DataBack! Огромная благодарность Кириллу ,который проделал огромную работу по восстановлению моего iMac/27. Cамая честная и надежная компания города Иркутска. Отдала на восстановление компьютер ,где до этого в другом сервисном центре совершили работы которые привели к потери всех данных(((( Если у вас не включается iMac и для вас главное восстановить файлы ,не торопитесь идти в раскрученные сервисные центры ,лучше сразу ,пока в другом месте вам не наделали ошибок ,лучше сразу отнести ребятам в компанию DataBack. Именно в этой компании DataBack сотрудники реально имеют опыт по работе с APPLE!!!!!!!ЭТО ВАЖНО Предистория. 22 Февраля у меня не включился компьютер, показывал черный экран. По незнанию я понесла его в Сервисный Центр где меня не только обманули что имели опыт работы с IMAC/27 но и без моего согласия отформатировали мой SSD ,что привело к потери всех данных……. После,через знакомого я узнала о компании DataBack. Если бы я знала многие нюансы то вперую бы очередь обратилась в DataBack, а не в франшизный сервисный центр где по факту мне сделали только хуже! Ребята из DataBack сделали все возможное чтобы восстановить данные после проделанных ошибок другого сервисного центра где мне отформатировали ssd((((( и реанимировать мой компьютер ,чтобы я могла дальше работать и главое что они действительно знают как работать с iMac. После знакомства с ними я уже боялась кому то отдавать свой компьютер ,что они доделали всю оставшуюся работу и я могла дальше работать. Огромная благодарность компании DataBack!!! Спасибо за желание мне помочь в моей проблеме и сделать все возможное чтобы я снова приступила к работе! Спасибо Кириллу,который сделал даже больше чем предпологалось для моего компьютера!!! Видно ,что для таких сотрдуников было желание не только заработать ,а по настоящему помочь мне решить проблему!!!!!!!!!!!!!!!!Искренне советую после поломки компьютера ,если есть цель -восстановить данные -идите сразу в DataBack!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ремонт компьютеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Филармония1 мин70 м
Дзержинского, 1313 офис; 3 этаж
Кировский район, Иркутск, 664003
Откроется завтра в 10:00
Мы занимаемся профессиональным восстановлением информации с 2012 года.
  • Более 3000 успешно выполненных заказов.
  • Оплата только в случае успешного восстановления.
  • Быстрая и бесплатная диагностика.
  • Наличие всех необходимых доноров.
  • Полная конфиденциальность и безопасность хранения ваших данных.
  • Работа с заказами любой сложности.
Восстановим данные:
  • с любых исправных накопителей в случае форматирования или повреждения файловой системы;
  • неисправных жёстких дисков, которые не определяются или работают некорректно на компьютере;
  • с неисправных флешек и карт памяти в случаях, когда они показывают неправильный объём, не определяются или предлагают форматирование, а также при физических поломках;
  • твердотельных накопителей (SSD) на контроллерах Marvel и Indilinx;
  • RAID-массивов* любых конфигураций.
*Массив из нескольких дисков.