Космополит

Агентство по международному образованию
v
vla.esip1 отзыв
27 апреля 2020
Для повышения на работе нужен был хороший английский. До этого я несколько лет занимался с разными репетиторами и онлайн, но уровень все равно недотягивал. Оставалось только поехать поучиться за границей. Даже не знал что у нас есть компании, которые такое организуют)) В Космополит посоветовали взять короткий курс для бизнесменов в Ирландии. Там и занятия в группе, и индивидуально с преподавателем. Плюс виза дистанционно оформлялась, никуда ехать не надо – очень порадовало. Перед отъездом дали список мест, которые надо обязательно посетить в Ирландии)) Посетил не все, но надеюсь ещё вернуться туда когда-нибудь. Учиться пришлось много и интенсивно, к концу 3-й недели я мог уже довольно уверенно говорить. В итоге вернувшись домой наконец смог сдать тест компании по английскому, практикую теперь полученные знания с иностранными партнерами.
Н
Наталья1 отзыв
12 сентября 2019
Нам очень хотелось отправить свою дочь 13- ти лет на Мальту для погружения в атмосферу английского языка. Но как это сделать, ведь дорога дальняя. И вот совершенно случайно в Дубль - ГИС мы нашли агентство Космополит, которое и осуществило нашу мечту. С первого посещения офиса и знакомства с Натальей и ее коллегами, мы обрели спокойствие и поняли , что все получится и наша поездка состоится. Грамотная подборка программы обучения, покупка билетов, быстрое оформление визы, в нашем случае виза оформлялась индивидуально в короткие сроки, все было организовано без лишней суеты, но в то же время все продумано. Отдельно благодарим за выбор сопровождающего. Ответственная, отзывчивая Анна не растерялась ни в случае потери багажа, ни в случае поломки телефона. Ребёнок не остался один со своими проблемами. У Анны много талантов, она танцует, поёт, играет на пианино и еще она очень весёлая. Заряжала детей на позитив. В программе поездки много экскурсий, детям было очень интересно и познавательно. Много купались в море и всегда с ними была Анна. Что касаемо английского языка, у нас прорыв... Со своим средним уровнем знания английского языка, ребенок заговорил, языковой барьер был сломан и теперь у нас много друзей из разных стран. Ну и конечно появился стимул для дальнейшего изучения языка. С уважением и благодарностью, Наталья Т.
a
alenarakit4562 отзыва
4 сентября 2018
Прошлым летом мы с моей подругой ездили по программе Work and Travel USA, это была лучшая поездка за последние года. Выбрали агентство Космополит по рекомендации наших друзей. Процесс подготовки всех документов достаточно длительный, но это того стоило:) Мы провели незабываемые месяца нашей жизни в Америке! Мы работали в штате Delaware, в кафе на побережье. И что хочется отметить, благодаря тому , что мы каждый день общались с иностранцами и местными жителями, наш английский стал намного лучше и мы преодолели языковой барьер( о чем в России очень переживали, что не сможем донести нужную информацию на английском языке). Ну и ,конечно, самое крутое было это окончание нашей поездки - месяц путешествия по Америке! Мы посетили большое количество достопримечательностей и побывали в местах, где снимали наши любимые сериалы детства. Это непередаваемые чувства, когда ты на собственно заработанные деньги путешествуешь по Америке, и у еще привозишь с собой домой приличную сумму. Очень хотели поехать повторно на программу в этом году, но уже не укладывались в возрастные рамки.. Спасибо агентству за их помощь в оформлении всех документов и помощи в возникающих вопросах( а у нас их было очень много:) ___ Алёна и Ира
i
irina.vinokurova19671 отзыв
19 мая 2017
Прежде всего, мне хочется поблагодарить сотрудников за их отличную работу на всех этапах - от первого моего звонка в агентство Космополит, до непосредственного отправления на Мальту. В целом я поездкой очень довольна! Я довольна выбором программы и страны. Отличное сочетание учебы и отдыха на море. Тестирование было объективным, хотя я его представляла другим. У студентов всегда имеется возможность поменять уровень в процессе учебы. Преподаватели классные. Эмоциональные, доброжелательные, как я поняла, подавляющее большинство - носители языка. Широко используют интерактивную доску. В обучении особенно понравилось общение, как со студентами, так и с преподавателями. Была возможность много слушать английской речи и самой пытаться говорить. Из "не понравилось" можно отметить, как мне показалось отсутствие единой системы. Темы брались спонтанно, в том числе по грамматике, иногда слишком много экспромта. То, что стало лучше с языком, чем до поездки, это точно. Это касается в основном своей речи и восприятия английской речи. Письмо - без изменений. Грамматика - то, что знала, хорошо укрепилось. Нового - маловато. Вообще, поняла, что надо ехать с большим (ударение на первом слоге!) багажом своих знаний. То есть, чем лучше знаешь язык, тем больше пользы от такой поездки. Действительно снимается языковый барьер. Работой агентства Космополит абсолютно довольна. Молодцы!!! С уважением, Ирина
s
shumovg1 отзыв
5 мая 2017
Решили этим летом отправить сына на летние каникулы заграницу, но так чтобы с пользой для развития и языковых навыков. Информации о программах в интернете много, но она вся разрозненная, да и достоверность и актуальность проверить трудно. Обратились по совету знакомых в компанию Космополит. Приехали по адресу, зашли в просторный уютный офис, сотрудники оказались очень приветливыми, внимательными, сразу начали расспрашивать о пожеланиях, предложениях по поводу летних каникул сына. Рассказали об основных на данный момент направлениях, объяснили все просто и доступно, говорили четко, на все вопросы отвечали подробно, доходчиво, это и подкупило)). Нам изначально, прочитав информацию в интернете, весь этот процесс отправки ребенка заграницу казался очень сложным и запутанным, особенно порядок оформления документов, вся эта бумажная работа, желания заниматься ею не было совершенно. Сотрудники же заверили нас, что все это возьмут за себя и наше участие в оформлении будет минимальным. Прямо камень с души и огромная экономия времени . На данный момент уже выбрали программу и направление, компания активно занимается оформлением всего необходимого, а счастливый ребенок летом летит в Лондон. Огромное спасибо)))
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Эталон3 мин350 м
БЦ EuroplazaКарла Либкнехта, 121515 офис; 5 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Центр горящих туров
Все туристические услуги в одном месте, включая сервис и заботу
Пегас Иркутск, туристическое агентство
Отличные туры по выгодным ценам. Путешествуйте и экономьте с нами!
Anex Tour, туристическое агентство
Подбор тура по телефону: экономия времени. Офис в ТЦ «Оранж». Парковка
Anex tour, туристическое агентство
С удовольствием подберём тур вашей мечты
Coral Travel, туристическое агентство
Coral Travel — 30 лет! Ваш отдых в надёжных руках