Стройтехпроект

Строительная компания
ИД
Ирина Догданова1 отзыв
16 сентября 2015
Весной этого года мне нужно было построить беседку на даче и я сразу же обратилась в СтройТехПроект, так как эта фирма заслужила самые лучшие рекомендации от моих друзей, построивших с ее помощью загородный дом и сделавших ремонт в своей городской квартире. Все мои ожидания оправдались и я очень довольна результатом! Все работы выполнены очень качественно, полностью соответствовали нашим ожиданиям и точно в оговоренный срок. Очень удобная система работы: мне не нужно было самой искать, покупать и привозить все материалы, выполнение работ на всех этапах постоянно контролировалось сотрудниками фирмы. Кроме того, когда у меня возникли затруднения в процессе планирования работ, то мне помогли грамотными и профессиональными советами! Сейчас планирую начать ремонт в квартире и, конечно же, буду обращаться только в Стройтехпроект!
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
ТЦ ТриумфСоветская, 176Б508 офис; 5 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664009
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет – магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
Студия Пирс, строительная компания
Сибирский дом, строительная компания