Estel Irkutsk studio

4.1
зд
закрытый доступ3 отзыва
26 марта 2024
Здравствуйте хочу оставить отзыв о данном "заведении". Записалась на окрашивание в салон Эстель на Омулевского. Скрин записи на фото. Приезжаю к назначенному времени. Выходит администратор и говорит ой наверное мастер вас не возьмет у вас крашеный волос и длинный 🤦‍♀️. Подождите технолога. Дают подписать документ (бумажку) что ответственности они не несут за исход процедуры 🤦‍♀️ Спустя время выбегает девушка тыкает пальцем в ожидающих и говорит :вот эта мне подходит под окрашивание у нее натуральный, вот эта тоже. А вы вот вдвоём нет , трогает своими руками волосы и убегает. Я и девушка которые были записаны просто в ах.... На вопрос почему не попросили фото волос заранее, если вы умеете красить только натуральные? Девушки администраторы не ответили, сказали разберёмся с этим вопросом 🤷 простите это уровень деревни просто. Видимо они думают что это кастинг салон и время людей которые потратили на поездку в их гадюшник ничего не значит
Анна Сергеевна11 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
EI
Estel Irkutsk studio, центр красоты и обучения
19 марта 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Благодарим 😉 Приходите к нам ещё.
СА
28 февраля 2024
EI
Estel Irkutsk studio, центр красоты и обучения
29 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за приятный отзыв:) Будем ждать Вас вновь:)
ИН
Ирина Никоненко7 отзывов
16 декабря 2023
Я записалась на стрижку челки на 13:00, пришла вовремя, прождала мастера Лазареву Юлю 30 минут, при том, что все это время, она рассказывала предыдущей клиентке про маски и шампуни. Я спросила сможем ли мы подравнять концы волос, т.к. время мое идет, а она пока занята, на что она мне грубо ответила, что не знает почему меня записали на 13:00, вопросы не к ней. В 13:30 она позвала меня на стрижку, я еще раз спросила про концы, она сказала, что даже челку не успеет подстричь, т.к. сейчас придет новый клиент, я сказала, что тоже ждала 30 минут и я тоже клиент, на что она мне сказала,"Что следующий клиент ждать не будет" и то, что я ждала ей все равно. Что спросите у администратора, почему так записала, я задала вопрос администратору и что мне теперь делать, на что Лазарева, сказала"Идите домой, а то я не успею подстричь и криво подстригу, вам так надо?"После чего она дёрнулась и ушла обратно в зал.Я просто в шоке от поведения персонала, меня не только не подстригли, но и отправили на все 4 стороны. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Я такого еще не видела. Это не салон, а забегаловка, а мастер Лазарева, мастер только хамить и дергаться
СК
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
BLACK MILK, салон красоты
Дарим стрижку и уход: промокод «2ГИС» при записи на окрашивание волос
Lab.Look, студия красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр
Глория, студия
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр
Эgo, студия красоты
Мужская стрижка от 1300 ₽ • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Стрижка, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 970 ₽ • Мужская стрижка от 630 ₽ • Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi