Алмаз

Сеть ювелирных салонов
Драгоценный онлайн-шопинг: экономьте своё время, делайте заказ онлайн!
РекламаАО «Алмаз», Иркутск, ОГРН 1023801004116.
КС
Катя Степанова1 отзыв
19 ноября 2023
Добрый день, Катя. Спасибо большое, что оценили, будем стараться и дальше 🤝
АЩ
Арсений Щербаков10 отзывов
19 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Арсений! Огромное спасибо за теплые слова ❤ Приходите в гости ещё 🌸
ДР
Дарья Руф2 отзыва
18 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Дарья! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждем вас в гости снова и снова 😁
ИБ
Иван Боев4 отзыва
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку! Были рады вас видеть 💛
ЕБ
Елена Белова5 отзывов
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв, всегда рады помочь 🤝
МS
Мари Sergeevna9 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за доверие 🙏👌 Будем рады вам всегда!
И
Ирина2 отзыва
Ирина, добрый день! Большое спасибо за приятный отклик ❤ Нам очень приятно 🙏🏼
ТД
Татьяна Данилова1 отзыв
19 июля 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Будьте здоровы!
О)
Оксана )12 отзывов
16 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, Оксана, так приятно получать такие теплые отклики! Хорошего Вам начала недели, и всегда рад…
AS
Alix Sontsarel17 отзывов
24 декабря 2021
НА
Надежда Администратор7 отзывов
18 мая 2015
Для меня, отделы Алмаз, самые авторитетные. Доверяю только этой сети салонов. Только там нахожу те украшения, которые достойны внимания. Нравится и ассортимент и уважительное отношение консультантов. Про обслуживание-отдельная тема. Как то там специально отбирают работников или как...но все действительно приветливые( не наигранно), честные и грамотные. Если камень искусственно выращенный, то они и не будут врать, что он природный. Если что то конкретное ищу и не нахожу в одном салоне, мне скажут ТОЧНО где будет то,что мне нужно. И вообще, именно в Алмазе царит какая то приятная, добрая атмосфера, мне , кажется , что там и украшения излучают только позитивные вибрации. Но...ложка дёгтя: стала замечать, что в некоторых украшениях некрепко зафиксированы камни. На фото-кольцо с белым камушком...он выпадал у меня прямо при ходьбе. Счастье, что я сразу обратила внимание и нашла. И это не единичный случай. Колечко с аметистом ( тоже на фото) тоже того и гляди потеряет свой камушек...Но я их всё равно люблю...
200 местПлатная
Центральный рынок1 мин150 м
Город магазиновЛитвинова, 1712 павильон; 1 этаж14 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664003
Ювелирная сеть «Алмаз»: более 80 лет украшаем жизнь людей!
Создаём особенное пространство драгоценной красоты и стиля, где каждый найдёт подходящее украшение для себя и дорогих сердцу людей.

Магазины ювелирной сети «Алмаз» — это:
  • Яркие новинки. Предлагаем ювелирные изделия на любой вкус: фаланговые кольца, кожаные браслеты с наборными клипсами, фактурное серебро, лимонное золото и многое другое. Огромный выбор обручальных колец — более 500 моделей.
  • Современные тренды. Создаём ювелирный стиль, каждую неделю рассказываем об ультрамодных украшениях.
  • Драгоценные подарки. Поможем сделать ваш праздник особенным и подобрать оригинальные подарки на любой случай.
  • Собственная ювелирная коллекция «Сердце Сибири». Представляем оригинальные украшения из золота и серебра в форме животных и растений с берегов Байкала.
Дарите драгоценные подарки вместе с «Алмазом». Ждём вас в каждом из наших магазинов!
Посмотрите каталог на сайте!
Долгожданное предложение! Огро…