Sportmax

23 октября 2022, отредактирован
MV
Mila Vladimirova2 отзыва
11 апреля 2021
Случилось так что сестре предложили пойти в этот зал. Она не пошла и просто попросила подарить ей туда абонемент,а вот я все же решила сходить. Т.к тоже занимаюсь и у меня вопрос кто пишет что зал отличный вы там.были? Тренажеры старые,грязные. Скрипят. Механизмы не смазаны,ржавые. Это просто жесть. Туалет вообще на этаже,отвратительный,душа нет. даже не знаю с чем сравнить сие место как этот зал. На полу не понятно что,постелено кусками. Терминала нет. В раздевалке женской не закрывается дверь. Персонал за ресепшеном обедают. Едой пахнет на весь зал... И это только часть....из плюсов кардио тренажеры вроде новые,по крайней мере беговая дорожка норм. Я была в разных залах. И за 100 руб и за 1000,но я впервые вижу место которое его владелец так сильно не любит. Не советую.сюда идти от слова «совсем» хотя у каждого свое мнение. Но чтобы к Вам хотелось возвращаться нужно элементарно поддерживать чистоту и хотя бы сделать дверь. Молчу про все остальное. Разумеется абонемент в качестве подарка приобретать не стала.
NN
No Name6 отзывов
31 января 2020
Sportmax, спортивный клуб
31 января 2020, официальный ответ
Спасибо😊 Мы рады что вы с нами💪
СЖ
Сергей Жданов13 отзывов
10 декабря 2019
Sportmax, спортивный клуб
10 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв😊 Да у нас после НГ кардио обновим, сейчас до НГ сауна с душевыми по плану. С наступающим😊💪
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 13500 ₽Месячный абонемент от 1000 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
БЦ ЗеонУлица Байкальская, 105а2 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
HUMAN, фитнес-клуб
Акция: 10 персональных тренировок за 3000 руб.!
Узнай подробнее
The Hustle, спортивный клуб
Возможны разовые посещения • Танцевальные программы • Персональный тренер • Сауны • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Джиу-джитсу • Смешанные боевые искусства
Vector Premium Fitness, фитнес-клуб
Аквааэробика • Детский уголок • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Бассейн • Сауны • Оплата по QR-коду
Perfection, студия шейпинга
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Шейпинг
КУБА, спортклуб
Специализированный зал для кроссфита. Каждое занятие с тренером!