Харбин

3.9
SV
Shalom Vsem5 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Ужас, раньше было лучше , постоянно посещали это заведение , но сейчас я не знаю , это просто отвратительно все было хорошо сидели кушали ,но заказали по мимо салата и мяса , жареную картошку она была местами сырая , мы попросили переделать , приходит официант говорит она такая и должна быть мы типо можем переделать но она будет не такая вкусная , якобы при обжарке не будет вкуса, такого как должен быть , мы хорошо ,тогда не нужно переделывать , попросили чтобы положили в контейнер домой , приехали домой спустя время захотелось кушать и полетела картошка в бой , что в итоге не можем лечь теперь нормально ,очень болит живот , я не знаю что делать вызывать врачей или что обращаться в инспекции чтобы закрывали это заведение , так что прежде чем пойти в это заведение подумайте нужно ли это вам , и не берите жареную картошку 8.05.2024 в 22:40-22:50
Александр Кузнецов45 отзывов
26 апреля 2024
ЕН
Егор Нечаев49 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Были в заведении 24.10.2023. До этого я был здесь несколько лет назад. С тех пор уровень заведения значительно снизился. Итак: Взяли два блюда с рисом. Одно блюдо (курица) понравилось. Второе испортило все впечатление о ресторане, так, что больше сюда возвращаться не хочется. Это была свинина на сковороде. Мяса там было три-четыре небольших кусочка. Остальное либо сало с мясом, либо одно сало. При этом все это было довольно безвкусным. В итоге это мясо у нас убрали из счета, сказав, что вся партия мяса пришла такой, и извинились. Но вывод из этой ситуации напрашивается один из двух: 1) шев-повару заведения плевать на то, что он готовит и отдаёт в зал (видимо на удачу - авось проглотят), и поэтому вместо того, чтобы убрать блюдо из меню, пока не придёт нормальное мясо от поставщиков, его все-таки готовят абы какое; 2) хозяину заведения плевать на репутацию ресторана, и он требует от поваров готовить все из дешёвого и/или некачественного сырья, чтобы максимум заработать и минимум потратить. В пользу второй версии говорят ещё порции риса, которые стали раза в 1,5 меньше, чем раньше.
СС
Света Света31 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
Хк
Харбин, кафе китайской кухни
26 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады вашим тёплым словам о нашем заведении! Благодарим и ждем снова в гости))
Средний чек 1200 ₽До 92 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Также люди ищут
Киевская, 27
Кировский район, Иркутск, 664003
Антрекот, гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
Посмотреть меню
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.
Chino, ресторан китайской кухни
Китайская кухня • Винная карта • Настольные игры • Проведение банкетов • Пельмени • Том-Ям • Супы • Кофе с собой • До 20 человек • Китайская кухня
Fugo home, ресторан
По промокоду «2ГИС» рис с яйцом в подарок при заказе от 800 р.
Забронировать столик
Китайский Иероглиф, ресторан китайской и азиатской кухни
Ролл «Темпура лава» в подарок: промокод «2ГИС» при заказе от 1800 р.
Посмотреть меню
РекламаООО «Ласточкино Гнездо», Иркутск, ОГРН 1103850003465.
Kimchi, кафе корейской и азиатской кухни
Бесплатная доставка от 800 ₽
Заказать доставку
РекламаИП Тен Н. О., ОГРНИП 321385000032222.