Autosim

10 марта 2023
ЛМ
Леонид Матхонов7 отзывов
3 октября 2020, отредактирован
Жаль, что нельзя поставить меньше единицы, очень не продуманная схема взаимодействия магазина и сервиса. 21.09.2020 в 16.30 была запись на покупку и установку порогов, заранее оговорен тип оплаты - безналичный расчет. По приезду заранее, менеджер магазина указал заезжать в бокс на установку. Там попросили помыть кузов, т.к. авто правда был загрязнен. Не вопрос, через 30 минут приехал на чистой машине, сказали подходить к 19.00. В итоге, забрал машину в 20 с лишним часов. Еще раз заранее переспросил, есть ли терминал? "Сервисмэны" говорят: "нужно было заранее оплатить в магазине, теперь только перевод или наличка" (кто бы знал, что оказывается магазин и сервис это отдельные конторы, которые мимо меня из магазина в сервис передали пороги, даже в 2гис указаны как 1 контора), пришлось вечером искать срочно деньги, т.к. планировалось купить на кредитную карту. Второй момент, выстверливая дырки в кузове они не заботятся о кузове авто, места сверления не окрашивают хотя бы из баллончика, на мое замечание: "ведь начнётся подгнивать", был дан очень грамотный ответ: "когда начнёт гнить, вы ее уже продадите". Ну и самое интересное, ребенок 6 лет, садясь в авто, наступил на порог и он немного повис. Нагнувшись и посмотрев причину я просто впал в ступор от качества проведённых работ, высверлили дырку на месте сварного шва🙄 которая не выдержала даже ребенка, а что б было, если б наступил взрослый человек? Приехал спросить,что будем делать, на что мне "человек', который проводил работы заявил: "на неделе." Я говорю, что у меня не так много времени, чтобы каждый день ездить сюда и спрашивать, есть ли у вас время на исправление работ по гарантии. После чего вроде бы записал на понедельник в 9.00 и комментарий: "я все сделал по технологии", специально отпрошусь с работы, сьезжу в понедельник в 9.00 и встречусь с менеджером этих "человеков", посмотрим, что он расскажет менеджер про "несовершенную технологию".
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Фортуна3 мин300 м
Карла Маркса, 65/132.1 бокс; 1 этаж2 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Закрыто. Откроется завтра в 09:00апрель-сентябрь: пн-вс 9:00-20:00
АвтоСити на Сергеевском, центр автозапчастей и автосервисов
Покупка и ремонт — всё в одном месте. Мы заботимся о вашем комфорте!
Узнать подробности
Автотрейд, магазин автозапчастей
Автозапчасти оптом и в розницу!
РекламаООО «ТК-Авто», Иркутск, ОГРН 1153850008388.
Hitec, сертифицированный установочный центр
Летние скидки на установку автосигнализаций 10%. Автозапуск, GSM/GPS
Автолидер, автосервис
Fiat • Hyundai • Jeep • Kia • MINI • Renault • Skoda • Toyota • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
Автоград, торговый центр
Крупнейший торговый центр автозапчастей в Иркутской области
Следить за новостями