Элемент моды

Магазин верхней одежды
Сеть мультибрендовых магазинов одежды для мужчин и женщин
РекламаБарабаш С. А., ИП
ЕЕ
Елена Елена23 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше ❤
Анастасия Ковалевич1 отзыв
29 декабря 2023
Хочу оставить отзыв о магазине Элемент моды ⠀ Знаете, в первый раз зашла в этот магазин и была приятно УДИВЛЕНА ценами, красивые качественные вещи за такие деньги!!!! Нигде не видела! А как сам магазин как выглядит! Все аккуратно, светлая обстановка, много мест где можно померить , посмотреть как сидит. А консультанты какие замечательные и терпеливые! Вы не представляете, как я мучаю консультантов, т.к. бедра проблемные у меня. А тут сама девушка-консультант бегала приносила модели, сразу вторую. И всё в точку! Я даже две куртрки купила, хотелось больше😁 ⠀ Куртки просто замечательные, удобная с первой носки! Как же раньше жила, говорили же мне сходить посмотреть в Снежную королеву, но увы, лучшего ассортимента я не встречала. А тут все совпало! Пожалела только, что сумку не купила, но ничего успеется😉 ⠀ И кстати, всем советую туда сходить💗🌷
30 декабря 2023, официальный ответ
спасибо! да, в нашем дисконте очень приятные цены!
СЕ
БП
Борис Петрунов5 отзывов
9 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, мы очень рады, что наш дисконт на Советской, 29, для вас полезен.
НТ
Надежда Терещенко19 отзывов
9 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что ваша покупка вам понравилась!
rr
roneshka roneshkina6 отзывов
2 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Спасибо . За отзыв. Подскажите пожалуйста в каком из наших магазинов Вы были?
Анастасия Попова1 отзыв
23 марта 2021, отредактирован
24 марта 2021, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся с обслуживанием…
Л
Лидия1 отзыв
5 ноября 2019
Эталон1 мин150 м
Советская, 291 этаж14 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Сеть мультибрендовых магазинов верхней и повседневной одежды.

Магазины в крупных городах Иркутской области и в Улан-Удэ.

Тысячи позиций мужского и женского ассортимента в торговых залах.

Проверенные российские и зарубежные марки одежды ценовых сегментов mass market, middle-down и luxе*.

Демисезонная и зимняя верхняя одежда: пальто, пуховики, куртки, плащи, ветровки в классическом стиле, а также casual, sport и office**.

Зимняя одежда с качественными утеплителями: биопух, вальтерм, изософт, пух/перо, верблюжья/козья шерсть.

Высокотехнологичная горнолыжная и сноубордическая экипировка: комплекты, брюки и куртки отдельно, комбинезоны, термобельё.

Повседневная одежда: костюмы, платья, пиджаки, брюки, юбки, блузы, рубашки, комбинезоны.

Аксессуары: платки, палантины, шарфы, шапки, перчатки, варежки, сумки, зонты, колготки.

Направление plus size*** для мужчин и женщин больших размеров (с 56-го по 66-й).

Работаем с «Халвой».