Альянс Омникомм

Торгово-монтажная компания
Мониторинг транспорта высокого качества по лучшей цене с гарантией.
Z8
__
___Яна ____77 отзывов
25 октября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Яна, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку нашей работе 🤗 Всегда стараемся оказать сервис на высоком уровне.
ЗД
Зoрик Данзанoв3 отзыва
15 октября 2020
Ваше оборудование нормально замечательно работает. Очень удобно в плане контроля: путевки подписывать стало проще - операторы уже не могут приписать лишние часы. Водитель тоже лишний чек уже не принесет: сверяю путевку, чек и программу - все понятно. В программе все просто и наглядно, поэтому и диспетчера не нанимаю. Всегда вижу, где техника сейчас конкретно едет - это очень помогает мне в оперативном решении вопросов. Раньше у меня стояло другое оборудование, было и оборудование Омникомм, но практика показала, что ваша работа и обслуживание - лучшее. Удобно работать со своими заказчиками: они видят сколько и где техника работала, поэтому разногласия с ними сразу заканчиваются. Заказчик понимает, что его не обманывают: он видит в программе сколько топлива заправляют; видит, что ее не воруют; видит, что часы, которые подписал их мастер соответствует факту. Я, как подрядчик, им более интересен, более прозрачен, чем мои конкуренты. И это стало моим конкурентным преимуществом. Мои партнеры спрашивают об оборудовании Омникомм, кто его ставил , всегда им рекомендую.
18 января 2024, официальный ответ
Зoрик, добрый день! Спасибо вам за подробный отзыв!!! Мы работаем для вас.
Ямская, 71 офис; 1 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664007
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Компания предлагает своим клиентам решения в области мониторинга транспорта и стационарных объектов в различных отраслях деятельности: торговля, логистика, строительство, сельское хозяйство, нефтедобыча и др.

Также наши клиенты получают постоянную гарантию на всё оборудование «Омникомм» на весь период владения техникой.
Компания проводит внедрение систем мониторинга в различных областях: Иркутская область, Красноярский край, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Амурская область, Хабаровский край.