Эстом

КК
Константин Корытов34 отзыва
1 января 2023, отредактирован
1 января 2023, официальный ответ
Константин, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Рады работать для вас!
ВТ
Василий Тимофеев2 отзыва
15 декабря 2021
16 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем рады вам всегда.
ОВ
Ольга Владимировна1 отзыв
17 февраля 2021
Хочу сказать огромное спасибо ребятам ТЦ "Мега-Хоум". На днях мне срочно понадобился подарок для подростка, в предпочтении пожеланий оказался шруповёрт.Бюджет был ограничен, как и время и я в панике металась по городу в поисках нужного инструмента. Везде предлагали известные марки по бешенным ценам, видимо видя что я ноль в этом старались втюхать подороже и никаких компромиссов,варианты в моём бюджете консультанты не рассматривали как хорошее приобретение. Что попало тоже брать не хотелось и я задалась целью-найду то, что хочу! Пришлось ехать на другой конец города, но знакомые посоветовали Мегу и я решилась.Ребята консультанты очень вежливые, ни сколько не напряглись при виде девушки, вежливо поздоровалась и подробно расспросили, что интересует в мельчайших деталях, я сразу расслабилась))) Порекомендовали шруповёрт ELITECH, честно говоря я такую фирму не знала и не слышала. Рассказали всё досканально и даже дали подержать и попробовать в действии, особенным бонусом стала цена по акции. Решение было однозначным, беру! Такого удовольствия от покупки я однако не испытывала никогда, прямо чувствовала себя героем дня)) Конечно это безусловно работа ваших сотрудников за что им приношу огромную благодарность!!! Именинник на моё удивление узнал эту марку и самое что он сказал-я такой и хотел! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым, как супер классных специалистов своего дела, на моём опыте сумасшедшего дня, вы крутые! Теперь и сама с удовольствием буду ходить только к вам! Спасибо!!!
19 февраля 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Рады помочь!
Радиозавод2 мин200 м
ТРЦ Mega HomeСергеева, 3Б/120 павильон; 1 этаж6 филиалов
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Спутник, магазин бензоэлектроинструмента
Электростанции от 1 до 1000 кВт. Дополнительные услуги при покупке
Посмотреть товар в каталоге
100ДЕЛ, сеть магазинов электроинструментов, строительного оборудования и садовой техники
«100ДЕЛ» — сеть магазинов инструментов, оборудования, садовой техники
РекламаООО «Анкор-Амур».
ВСЕ ДЛЯ СВАРКИ
Всё для воздуха: очистка, быстросъёмы, фитинги, шланги и оборудование
Метр, супермаркет товаров для дома и ремонта
Автоинструмент • Автоковрики • Доставка • Оплата по QR-коду
Роща, торговый центр строительных материалов
«Роща»: товары для стройки и ремонта по привлекательным ценам!