Капри

8 января 2024, отредактирован
АТ
Анжелика Тавельская19 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023г. отмечала свой юбилей в синем зале, если правильно название..как входишь справа. Сразу скажу - все замечательно! Зал - нас было 42 человека, четыре стола 6+14+11+11, зал просторный, уютный, с окнами; с местом для ведущей, диджея,конкурсов и танцев. Сервировка - чистые скатерти, красивая посуда, приборы, тканевые салфетки. Обслуживание - официанты вежливые,шустрые,ненавязчивые, все большие молодцы! Кухня - ну здесь, 100% успех, все было очень очень вкусно, красиво. Мне кажется, что качество приготовления очень важно!, какой бы ни был зал, как бы ни старался обслуживающий персонал..основное кухня. В этом вы были на высоте!! Администраторы - что по телефону, что при личном общении -очень выдержанные, очень вежливые, тактичные. (Был нюанс при заказе. Я сама составляла меню с учётом веса блюд и цен, указанных на сайте ресторана ,но когда пришла, все оказалось совсем не так - меньше и дороже, я расстроилась....и конечно, выплеснула на администратора)) но слава богу , взяла себя в руки, не отказалась от Капри, взяла новый прайс и ушла переделывать меню. (Кстати, мое меню как я заказала размещу в фото, там много горячего и гарнира, столько много не надо заказывать, поэтому на втором фото выставлю меню как НАДО было сделать заказ с учётом уже полученного опыта) В Капри вес блюд соответствует заявленному и даже с "плюсом"как мне показалось. Мнение о замечательной кухне Капри не только мое, но и всех моих гостей. В общем, своим юбилеем, в части услуг Капри!, я очень довольна! Благодарю всех!, кто в этом принимал участие, поварам передайте мое уважение и восторг их профессионализму. Я однозначно буду вас рекомендовать! Желаю вам процветания и не вредных заказчиков! К сожалению, у меня нет фото столов и зала, так как работал проффесиональный фотограф, и я отложила телефон в сторону...а то что есть, там много гостей на фото, а это сами понимаете..личное. В фото моего меню и "идеального" есть подведенные итоги по суммам.
ЕС
Также люди ищут
Александра Невского, 21цокольный этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Открытокафе: пн-сб 12:00-20:00
Итальянский ресторан в центре Иркутска. Проводим мероприятия любого формата. Организуем свадебные банкеты, корпоративы, юбилеи.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь с организацией вашего праздника.

В подарок от ресторана свадебное оформление!

В ресторане три отдельных зала вместимостью 70, 25 и 20 персон, в золотом зале установлена профессиональная караоке-система, где вы можете провести своё мероприятие в формате караоке-вечера.

Маленьким гостям тоже не придётся скучать. В заведении есть игровой уголок.

Приглашаем вас в «Капри» для проведения вашего праздника!