Cordiant

Шинный центр
4.2
Yokohama шиномонтаж в подарок. Пробил колесо-заменим бесплатно!
4.2
АЖ
Анна Житова15 отзывов
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приезжайте снова, будем рады вас видеть!
ЛИ
Лариса Иванчук3 отзыва
8 мая 2023, отредактирован
Добрый день. Меняла резину сегодня и была огорчена отношением к клиентам … очень не лестные отзывы ведут сотрудники о клиентах и их машинах. В слух выкрикивая Марку машины и называя ее «тараканья блевотина» и повторив это не раз при мне . Какое право Вы имеете обсуждать кто на какой машине к вам приехал и еще и в таком контексте … я считаю это Ваша работа , а я за нее заплатила без лишних слов и оскорблений . Я не первый раз обслуживаюсь у вас , всегда сотрудники были очень доброжелательны и работа была отличная , мне нравилось и я приобретала и резину , рекомендовала вас людям . К сожалению я разочаровалась и очень расстроилась и как вы видели даже расплакалась , потому что это верх неприличия . Надо быть добрее к людям!!! Не все конечно у вас такие , но к сожалению есть человек , который испортил мне выходной день . Желаю вам добра .
11 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Лариса. Примите наши искренние извинения, за доставленные Вам негативные эмоции. Наш ме…
МХ
Михаил Ханхалаев23 отзыва
29 апреля 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Благодарим, очень приятно слышать - это нас мотивирует.
ВН
Владимир Никифоров21 отзыв
11 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, нам приятно слышать. Будем рады видеть вас снова у нас. Можно поинтересоваться, почему тогда 4 звезды?
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Шины и диски
Старо-Кузьмихинская, 86/12 этаж
Свердловский район, Иркутск, 664056
У нас вы найдёте только качественные зимние шины, летние шины, шины для внедорожников, диски, кованые диски!
  • Большой спектр услуг: шиномонтаж, подбор шин и дисков под авто, подбор шин и дисков по размеру.
  • Ремонт литых дисков, а также сварка аргоном.
  • Заказ на сайте можно оформить круглосуточно.
  • Огромный выбор шин в магазине в центре города, постоянно на складе более 1000 вариантов.
  • Экономьте ваше время! Сделайте заказ на нашем сайте!
Также нестандартные размеры R20 и выше! Звоните!