Полиграфические услуги
4.3
Широкий спектр полиграфических услуг! Низкие цены и высокое качество
РекламаООО Иркутская типография
РК
Роман Канизар4 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Роман, за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём снова.
НД
Надежда Дружинина3 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Всегда рады вам.
КО
Константин Овсянко1 отзыв
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Приходите ещё!
СП
АО
Алексей Оськин4 отзыва
1 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Алексей. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова 😁
АУ
Анастасия Ушакова3 отзыва
16 марта 2021, отредактирован
17 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, позвоните 89025663518. Телефон работает. Сообщений не видели от вас!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
ГПТУ №12 мин150 м
Улица Рабочего Штаба, 15
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Закрыто. Откроется через 21 минутупо предварительному звонку: сб, вс
Наша работа — это те материалы, которые нужны вам для коммуникаций с клиентами и персоналом!
Наша команда менеджеров, дизайнеров и печатников сделает всё возможное, чтобы обеспечить вас качественной продукцией и сервисом по весьма конкурентоспособным ценам!
Обеспечивать компании Сибирского региона качественной полиграфической продукцией. Развивать новые виды рекламы и рекламные носители, помогая предприятиям нашего региона развивать их собственный бизнес, повышать популярность своего бренда, зарабатывая достойную прибыль вместе с нашими клиентами и партнёрами во благо нашего города, региона и страны!

Полиграфия для бизнеса.
Широкоформатная наружная и интерьерная печать.
Мобильные выставочные стенды.
Послепечатная обработка.