Живой Дом

3 апреля 2024
ЖД
Живой Дом
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова. Приходите еще в гости. Мы всегда рады гостям!
Анастасия Анохина4 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
КС
Ксения Синякова4 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
Ходили с детьми на субботние занятия, участвовали в Елках, Масленницах, отмечали Дни рождения - всегда с невероятным тёплом, любовью и вниманием! Если вы на стадии выбора садика для вашего ребёнка - обратите внимание именно на этот сад. Сад с бережным и вдумчивым отношением к детям и родителям. Обслуживать себя, делать элементарные и такие важные вопросы гигиены, полюбить игры, научится дружить, помогать по дому, уважительно и заботливо относиться к взрослым, детям и природе, включать логику и творчество и ещё очень много-много всего. Сад где вы научитесь понимать и чувствовать друг друга с ребёнком на 100%. Очень трудолюбивыми руками Ирины, родителей и ещё многих увлечённых людей создано неповторимое пространство👍👍 Иркутску очень повезло, что есть у нас Ирина и Живой Дом. С большим теплом вспоминаем о времени, проведённом в Живом доме♥️
mm
mila mila12 отзывов
2 февраля 2024
Выбор садика - дело очень ответственное для каждого родителя. Мы начинали с обычного частного сада, продолжили муниципальным, и остановились на Живом Доме. И сколько бы мне не рассказывали друзья положительных отзывов об этом месте - действительно колоссальный плюс я увидела только тогда, когда мой ребёнок начал туда ходить, и я увидела изменения - положительные в характере и поведении малыша. То, что является привычным для нас, поскольку мы сами выросли в муниципальных садах, не является по правде говоря какой-то нормой и хорошим воспитанием. И это мне стало понятно лишь только в сравнении - когда вместо того, чтобы забрать свою игрушку у других детей, отстаивать свои права и давать сдачу, как это было в муниципальном саду, ребёнок с радостью поделится со своим ближним какой-то игрушкой, и делает это не потому, что так надо, а потому, что он действительно этого хочет. Или когда старшие детки застёгивают ботиночки младшим с искренней заботой. И этому всему учатся в Живом Доме!
IS
Irinka Soldatova4 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
Это лучший детский сад по моему мнению))) Да, он похож на домик в деревне и в этом его прелесть! потому что так должно проходить настоящее детство: ребятишки живут здесь полной жизнью! Здесь они не готовятся к поступлению в институт и не забивают голову энциклопедическими знаниями, они проживают СВОЕ ДЕТСТВО. Летом купаются в тазике и в бочке, зимой катаются на собственноручно построенной горке или на катке. Они играют! Они играют и придумывают игры сами - любая палка может стать палкой-копалкой, палкой-скакалкой, палкой-вышивалкой... палкой-помогалкой! Это не от того что нет игрушек - игрушек предостаточно: замечательные экологичные рукотворные от замечательных мастеров... Про здешние игрушки это отдельный отзыв можно писать - чудесные домики с маленькими жителями, где каждому всегда найдется и стол и кроватка и одежка; музыкальные инструменты, целый гараж паровозиков и машинок и много всего что невозможно описать, только прийти и поиграть)) А занятия! Сколькому детки здесь учатся! Занятия здесь не такие как в традиционных детских садах... другие.. они развивают в детях творчество и желание создавать что-то самому. А какие праздники 😍 это праздники, которые наполняют детство сказкой, это то волшебство, то чудо которое все мы ждем! Дети возвращаясь из сада приходят с распахнутыми глазами, с желанием что то знать, что-то узнавать, наблюдать за происходящим. Они живые, они добрые, любознательные, потому что в саду все окутано любовью, благодаря чудесным воспитателям 🥰🙏🏻 Это замечательный сад и счастливы те, кто тут побывал и кому довелось жить этой жизнью💫
Прибрежная9 мин800 м
Ипподромная, 126г
Куйбышевский район, Иркутск, 664009
Добрый садик, частный детский сад
Садик с 1,5 до 7 лет. Мы воспитываем сильных и успешных детей!
Записаться на экскурсию
Панда, частный детский сад
Монтессори • Оплата по QR-коду
Теремок, частный детский сад
Группы до 3 лет • Ментальная арифметика
Волшебная страна, частный детский сад
Группы до 3 лет
Smile fish, домашний детский сад