Dental spa

ООО Академическая стоматология
ЮБ
Юлия Борисова1 отзыв
10 апреля 2024
В шоке вышла после данной клиники! Была записана на консультацию к Стародубцевой А.Е. По поводу выравнивания зубного ряда. Записывалась аж ЗА МЕСЯЦ! Непосредственно перед посещением никто даже не написал с целью подтверждения записи, что уже смутило.. Прийдя на прием по времени, меня обрадовали фразой «А.Е. Принимает сегодня по другому адресу». Окей, я согласна была приехать на другой адрес, но меня отказались принимать и сделали запись только через месяц🤷🏼‍♀️ То есть, в общей сложности 2 месяца ожидания приема?! Я сама лично работаю врачом и когда происходят подобные ситуации с записью, всегда иду на встречу пациентам, потому что это не их вина, в том, что админ безалаберно работает. И без проблем задерживаюсь на работе, тем более ради 15и минутной консультации! На меня же посмотрели как на дуру, когда я согласилась подождать все таки своего приема, именно в этот день. Понятно дело, если бы мне было необходимо какое-то лечение, требующее более длительного приема, но простая консультация.. чтоб наметить дальнейший план лечения.. крайне неприятно, потому что к визиту тоже было немало усилий приложено, в плане лечения, сделать все снимки, хорошо хоть заранее ничего не удаляла из зубов.
Т1
Татьяна 14 отзыва
11 февраля 2022
16 февраля 2022, официальный ответ
Здраствуйте! Вы не указали по какому из номеров вы не смогли дозвонится. Возможно вы звонили по номе…
Анна Копылова11 отзывов
HH
Helga Helga47 отзывов
18 февраля 2021
22 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день , мы сожалеем , что вы не смогли до нас дозвониться,попробуйте позвонить по телефону 500-994
EK
Evgenia K94 отзыва
18 августа 2019
22 августа 2019, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады работать для Вас!
Стоматологические услуги
Лечение во сне
Кабинет эстетической стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Жемчуг, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду
Клиника экспертной ортодонтии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Бесплатная консультация
Доктор дент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация