Пионер

АР
Анисия Р40 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анисия! Спасибо Вам за отзыв 🙏 Мы рады, что Вам всё понравилось. Приходите снова!
КГ
Клавдия Герасименко3 отзыва
17 июня 2023, отредактирован
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Клавдия. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку Рады были Вам помочь, приходите снова!
ИН
Ирина Н.17 отзывов
11 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв. Приходите, будем рады Вас видеть.
ЮЛ
Юля Ли8 отзывов
12 июля 2021
13 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас в салоне. Будем рады Вас видеть снова.
Фортуна2 мин200 м
ТЦ Галерея RеvолюцияКарла Маркса, 402 этаж