Ларис-Строй

25 октября 2023, отредактирован
Лс
Ларис-Строй, строительная компания
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Спасибо за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам почаще.
МО
5 сентября 2019
T
Tatiana1 отзыв
28 января 2016
Здравствуйте! Хочу поделиться историей своей семьи))). В далеком 93 году родители решили строить наш первый дом, они обратились в компанию «Ларис-Строй» . Мне тогда было 10 лет и подробностей уже никто не помнит, но тот факт, что мои родители до сих пор живут в этом доме, говорит о качественной работе мастеров этой организации…) Второй совершить подвиг и построиться решила моя старшая сестра, это было в 2007 году. Куда идти за помощью вопрос не стоял, единственное за что мы переживали- это вероятность того, что фирмы уже не существует, ведь прошло 14 лет!!! Но нет, фирма осталась на том же месте, расширилась, увеличила спектр услуг. В прошлом году настал мой черед устраивать свое семейное гнездышко…) Мы с мужем поехали заказывать свой дом! Приветливый персонал подробно рассказал, что нам предстоит, смету составили, предоплату взяли не большую, так что никаких рисков. Залили фундамент, воздвигли дом, крышу соорудили и все это за месяц с небольшим!!! Очень порадовало отсутствие головняков, типа доп. работ, непредусмотренных сметой расходов и тд… Мы в первый раз приехали в день заказа и второй- когда принимали работу! В общем, быстро, доступно, качественно! Теперь рекомендуем своим друзьям и близким, надеемся, что наши дети обратятся в «Ларис-Строй» за услугами!)))
Речная12 мин1 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Аларская 2-я, 191 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664009